Лот: 16339185. Фото: 1. Подкровельные пленки. Обои, панели, ДВП, ДСП, МДФ

Подкровельные пленки

Начальная цена
2 450 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Начальная цена
2 450 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 дек 2021 18:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Самоклеящаяся плёнка
Длина, м
50
Толщина, мм
0.1
Ширина, м
1.5

ПОДКРОВЕЛЬНЫЕ ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ПЛЕНКИ

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Предназначен для использования в качестве гидроизоляции в «холодных» (не утепленных) скатных крышах. Служат для защиты подкровельных пространств от пыли, копоти и влажности, возникающей в следствие дождя и снега. Микроперфорация, выполненная в пленке, обеспечивает вывод влажностных паров из подкровельного пространства.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Прикрепляются горизонтально на стропила или другую несущую конструкцию крыши скобами механического сшивателя или оцинкованными гвоздями с плоской головкой.

Расстояние между стропилами при креплении пленки не должно превышать 1,2 м.

Высота провиса пленки должна быть не более 2 см.

Рекомендуемая площадь нахлеста полотна рулона указывается контрольной полосой.

Размер нахлеста не должен быть меньше 10 см.

После закрепления пленки на несущей конструкции крыши необходимо прибить контррейки, лучше всего импрегнированные, размерами 3х5 см, с последующей обрешеткой. В области конька должен быть оставлен зазор не менее 5см для продувки, а кромка пленки должна достигать окантовки. В случаях использования пленки в местах, где нарушена целостность кровли (антенны, вентиляционные трубы, и т.д.), необходимо ее разрезать и прикрепить к ближайшей нижней или верхней обрешетки. Для присоединения этой пленки к выделяющимся строительным элементам и соединения полотен между собой используют двухстороннюю самоклеящуюся бутилкаучуковую ленту. Возможно изоляция стыков с помощью алюминиевого скотча. При укладке пленки к кровле обращается ее темная сторона. Пленки следует хранить в помещении без доступа УФ-лучей.

�����.D��H�H�%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов