Цифровая телевизионная IP-приставка высокого разрешения DIB-120 (D-Link ip stb dib-120) с пультом и блоком питания

Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(14 мая 2024 08:58)
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 904 894 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
D-Link

Описание:

Поток Live Internet

Цифровая телевизионная IP-приставка высокого разрешения DIB-120 позволяет просматривать цифровой контент поверх любой широкополосной IP-сети. Интерактивное навигационное меню позволяет пользователям получать доступ к постоянно растущему каталогу развлечений online, спортивным событиям и новостям. С помощью широкополосного доступа каждый может дома в комфортных условиях смотреть видео в режиме HDTV в удобное для себя время.

Услуга видео по запросу

DIB-120 поддерживает видео высокого разрешения и соответствующие кодеки (MPEG2 MP@HL / H.264 MPEG-4 part10 MP@L4). Это позволяет пользователям просматривать on-line медиа-контент с сервера Video on demand (VOD) в режиме высокого разрешения(HDTV) или стандартного разрешения (SDTV). Сервер VOD обеспечивает высокое качество изображения и позволяет легко осуществлять поиск в режиме on-line. При этом заказчик получает простоту и удобство управления.

Передаче видео с высоким разрешением

Цифровая телевизионная приставка DIB-120 позволяет пользователю наслаждаться с друзьями и семьей цифровым видео на большом экране телевизора с поддержкой HDTV. DIB-120 обеспечивает высочайшее качество передачи видео. Достаточно просто подключить телевизионную приставку к IP-сети и домашнему кинотеатру, и весь функционал IPTV доступен для использования.

Условия передачи

Покупатель выходит на связь в течение 3 дней и договаривается о выкупе лота, в случае не выхода на связь в течение 3 дней ставлю отрицательный отзыв и перевыставляю лот. Самовывоз (Северный). Лоты могут быть отправлены Почтой России, но только по предварительному согласованию стоимости отправки (в личных сообщениях), до окончания торгов.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, интересует обмен на услуги автосервиса?
16 фев 2022 14:18
Здравствуйте, нет
16 фев 2022 14:32
Добрый день! Приставка рабочая? И можно ли подключить уличную антенну? Просто приставка нужна для сельской местности!
1 фев 2021 06:14
Здравствуйте, приставка рабочая. На счет подключения антенны ничего сказать не могу, так как не знаю. Попробуйте почитать в интернете.
1 фев 2021 06:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов