Мяч для МФР 9 см одинарный
Торги завершены. Лот не продан.
3 апр 2022 06:46
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
1 400 руб.
Торги завершены(3 апр 2022 06:46)
Описание
Состояние | Новое |
МИОФАСЦИАЛЬНАЯ БОЛЕВАЯ ДИСФУНКЦИЯ
– это нарушение функции той или иной мышцы, возникающее в связи с ее перегрузкой и проявляющиеся мышечным спазмом, наличием в напряженных мышцах болезненных мышечных уплотнений или локальных мышечных гипертонусов и триггерных точек.
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
(МФР) - это одновременное мануальное воздействие и на мышцы, и на соединительную ткань, направленное на расслабление миофасциальных структур. Эффект достигается за счет сдавливания и пассивного растягивания той мышцы, которая нуждается в реабилитации.
ВАРИАНТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ МФР
- В ходе разминки с целью возможного повышения амплитуды движений в суставах для того, чтобы в ходе последующей тренировки снизить риск получения травм при высокоамплитудных действиях.
- В заключительной части тренировки с целью возможного ускорения процесса восстановления мышц после нагрузки и вероятного уменьшения мышечных пост-тренировочных болей.
- Как независимое тренировочное средство, используемое с целью реабилитационного (восстанавливающего) воздействия на болезненные участки мышц с целью снижения мышечного тонуса, а также с целью развития гибкости в наиболее нуждающихся в этом частях тела.
Поделиться этим лотом: