Лот: 16324894. Фото: 1. Мяч для МФР 9 см одинарный. Мячи, ракетки, шайбы, клюшки

Мяч для МФР 9 см одинарный

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Торги завершены(3 апр 2022 06:46)

Описание

Состояние
Новое

МИОФАСЦИАЛЬНАЯ БОЛЕВАЯ ДИСФУНКЦИЯ

– это нарушение функции той или иной мышцы, возникающее в связи с ее перегрузкой и проявляющиеся мышечным спазмом, наличием в напряженных мышцах болезненных мышечных уплотнений или локальных мышечных гипертонусов и триггерных точек.

МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ

(МФР) - это одновременное мануальное воздействие и на мышцы, и на соединительную ткань, направленное на расслабление миофасциальных структур. Эффект достигается за счет сдавливания и пассивного растягивания той мышцы, которая нуждается в реабилитации.

ВАРИАНТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ МФР

  • В ходе разминки с целью возможного повышения амплитуды движений в суставах для того, чтобы в ходе последующей тренировки снизить риск получения травм при высокоамплитудных действиях.
  • В заключительной части тренировки с целью возможного ускорения процесса восстановления мышц после нагрузки и вероятного уменьшения мышечных пост-тренировочных болей.
  • Как независимое тренировочное средство, используемое с целью реабилитационного (восстанавливающего) воздействия на болезненные участки мышц с целью снижения мышечного тонуса, а также с целью развития гибкости в наиболее нуждающихся в этом частях тела.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов