Сыворотка для роста ресниц и бровей Dreamlash (Дримлаш), 4 мл

Цена
1 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(24 апр 2024 23:14)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Объем: 4 мл

Страна: Великобритания

Состав: деионизированная вода – 91%; бутиль гликон – 3%; глицерин – 3%; поливинилпирролидон – 2%; гидроксиэтилцеллюлозу – 0.7%; пантенол – 0,03%; карбомер – 0.27%; миристоил пентапептид-17 – 0.01%.


Что такое Dreamlash?

Dreamlash – это современный продукт для роста бровей и ресниц, благодаря которому можно значительно увеличить объём, длину, густоту и пигментацию бровей и ресниц.

Действующее вещество является жирной кислотой естественного происхождения. При попадании этого компонента на корневую линию ресниц происходит его впитывание в волосяные мешочки, что усиливает кровообращение в них и стимулирует активный рост волосков. Благодаря этому продлевается фаза роста ресниц, они становятся значительно длиннее.

Dreamlash доставляет питательные вещества к волоскам с особой скоростью и эффективностью, преображая их не только внешне, но также делая ресницы и брови более блестящими и здоровыми. За счет особой формулы косметического средства, видимый результат достигается всего за несколько недель ежедневного использования, а за три месяца можно достичь максимального эффекта и полностью преобразить ресницы и создать безупречную форму бровей.

Благодаря удобному аппликатору процесс нанесения и хранения средства становится более простым, быстрым и удобным. Особая конструкция флакона позволяет значительно сэкономить капли, при этом раствора хватает как на полноценный трехмесячный курс восстановления, так и на длительное время дальнейших профилактических процедур.


Правильное применение

1. Перед применением необходимо очистить лицо, снять макияж и удалить контактные линзы (если вы их носите), и дождаться, пока использованные косметические средства впитаются, а кожа высохнет.

2. Проведите аппликатором по линии роста ресниц на верхнем веке, от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Не используйте средство на нижних веках, так как из-за этого может начаться избыточный рост ресниц за пределами нужной области. Необходимо следить за тем, чтобы аппликатор и крышка флакона оставались чистыми, поэтому прикасаться к ним пальцами или допускать контакт с другими поверхностями нельзя.

Даже минимальное количество жидкости, попавшее на веко, необходимо убрать при помощи сухого ватного диска. Излишки жидкости вне линии роста ресниц могут привести к появлению нежелательных пушковых волос.

При случайном контакте с кожей лица средство следует просто вытереть любым хорошо впитывающим влагу материалом.

Рекомендованная частота применения – один раз в день. Более частое использование или увеличение количества наносимого средства не даст ускорения роста ресниц!

Если вы по какой-то причине пропустили вечернее применение, никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Просто продолжайте использовать его по описанной выше схеме.

При попадании раствора в глаза, промойте их.

Плотно закрывайте колпачок раствора, держите флакон подальше от детей.

Не разбавляйте раствор водой и не используйте сыворотку совместно с другими людьми


Длительность курса

Видимые результаты применения появляются через 4-6 недель регулярного применения, максимальный эффект будет достигнут на 12-16 неделе. Одного флакона емкостью 4 мл достаточно для 10-14 недель ежевечернего использования.

После того как ваши ресницы достигли желаемой длины, необходимость в ежедневном применении отпадает. Вполне достаточно будет использовать его 1-2 раза в неделю, чтобы поддерживать полученный результат. Одного флакона в таком режиме хватит на 4-6 месяцев.

После того как вы уже использовали два флакона, рекомендуется сделать перерыв. Следующий курс можно будет начинать через 2-3 месяца.

В случае прекращения применения ресницы постепенно, в течении нескольких месяцев, вернутся к первоначальному виду.

Перед покупкой ознакомьтесь с инструкцией и противопоказаниями.

Возможные побочные эффекты

Редко отмечаются аллергические реакции. Если у вас возникает зуд или покраснение глаз, это может свидетельствовать об индивидуальной непереносимости его компонентов.

При загрязнении жидкости или аппликатора возможно развитие бактериальной инфекции. Если вас беспокоит состояние слизистой оболочки глаза, появились симптомы коньюктивита, следует обратиться к врачу.

Противопоказания

Не применять:

– беременным женщинам и кормящим матерям;

– детям и подросткам до 16 лет;

– при травмах глаз или любых офтальмологических заболеваниях;

– при наличии аллергических реакций на какой-либо из компонентов;

– при наличии онкологических заболеваний;

– при химиотерапии.

При появлении жжения или раздражения прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом.

Хранить в сухом, прохладном, проветриваемом месте.

Условия передачи

Самовывоз - центр или пр.Красноярский рабочий. Покупатель первый выходит на связь в течение суток, иначе лот перевыставляется, минус в отзывы. Выкуп/обмен происходит в течение недели. Лоты с рубля - в течение трёх! дней. Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей, за исключением удаленных районов. Платная доставка от 150 до 300 рублей в зависимости от района при заказе до 2000 рублей.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов