Текущая цена
1 100 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 дек 2021 17:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Armani
Происхождение
Аналог

Acqua di Gio Profumo – фужерный водяной пряный аромат для мужчин, который выходит под маркой торгового дома Giorgio Armani в 2015 году. Над его созданием трудился парфюмер Альберто Морильяс.

Это обновленный вариант знаменитого аромата Acqua di Gio 1996 года, который приобрел неожиданные темные акценты. В итоге получился бодрящий свободолюбивый аромат с элементами мистики.

В верхних нотах Acqua di Gio Profumo от Giorgio Armani бергамот тонет в морских брызгах. Сердце переливается аккордами шалфея, герани и розмарина. Венчает композицию база, где сплелись мотивы ладана и пачули.

Что такое тестер? Тестеры используются в стационарной парфюмерии, чтобы покупатели могли ознакомиться с парфюмерией. В связи с тем, что они не созданы для продажи, их упаковка не является декоративной. Тестер отличается от классического продукта тем, что он упакован в белую картонную коробку или без упаковки, и в большинстве случаев на распылителе нет пробки. Если вы покупаете духи для себя и не нуждаетесь в коробке, то тестер - хороший выбор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов