Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 июля 2021 18:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Lacoste
Происхождение
Аналог

«L.12.12 Pour Elle Natural» (Лакост Л.12.12 Пур Эль Нэйчурал) - очень яркий, игривый и почти невесомый аромат. Его звучание подобно объятиям летнего ветерка в пору заката, приносящего желанную прохладу и упоение после знойного дня. Обладательница этого парфюма - нежная и соблазнительная кокетка, которая легко шагает по жизни уверенной походкой и озаряет лучезарной улыбкой все вокруг.

Сначала композиция радует нотками сочного ананаса, насыщенного малинового листа и сладкого мандарина. В сердце букета их мягко дополняют вкрапления роскошного ириса, интригующего жасмина и утонченной розы. Изысканный шлейф укутывает сплетением экзотического кокоса, благородного сандала и очаровательной амбры. Lakoste «L.12.12 Pour Elle Natural» - это истинное дыхание самой природы, которое наполняет каждую клеточку вашего тела невероятным позитивом и вдохновением

Что такое тестер? Тестеры используются в стационарной парфюмерии, чтобы покупатели могли ознакомиться с парфюмерией. В связи с тем, что они не созданы для продажи, их упаковка не является декоративной. Тестер отличается от классического продукта тем, что он упакован в белую картонную коробку или без упаковки, и в большинстве случаев на распылителе нет пробки. Если вы покупаете духи для себя и не нуждаетесь в коробке, то тестер - хороший выбор.

Тестер проходит через " Честный знак"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов