Цена
11 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июля 2022 10:42)

Описание лота

D-pad
есть
Виброотдача
есть
Комплектация
педали, крепление, диск с ПО, документация
Материал оплетки руля
резина
Особенности
регулируемый угол наклона педалей, программируемые кнопки, 12 кнопок, эргономичный дизайн, регулируемая чувствительность руля, подставка для ног
Педали
газ, тормоз
Совместимость
PS3, PS4, ПК
Тип контроллера
проводной руль
Угол поворота руля
270°

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Руль Hori Racing Wheel APEX

Для любителей гоночных игр лучшим приобретением является руль Hori Racing Wheel APEX. Он создан для подключения к приставкам PlayStation 3 и PlayStation 4, позволяя погрузиться в виртуальный мир гонок и получать истинное удовольствие от игровых действий. Это проводной руль, который предусматривает в комплектации подставку для ног с педалями, что позволяет устройству полностью имитировать механизм управления автомобиля.

Руль Hori Racing Wheel APEX обладает эргономичным дизайном и поддерживает регулировку угла наклона и уровня чувствительности, позволяя комфортно управлять процессом игры. Он предусматривает 12 программируемых кнопок, благодаря которым вы сможете запоминать свои действия на всех этапах игры, чтобы улучшить ее результат.

Для реалистичности модель обладает виброотдачей и обратной связью. Поворот на 270 градусов позволит удачно вписываться даже в самые крутые повороты. Благодаря резиновой оплетке руля руки не будут соскальзывать, и процесс управления игрой будет комфортным.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов