Лот: 16285930. Фото: 1. Прибор для снаряжения патронов... Патроны

Прибор для снаряжения патронов Барклай 20 калибр

Цена
650 руб.
Количество: много
Цена
650 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Снят с торгов(17 окт 2022 15:59)

Описание лота

Калибр
20

Прибор "Барклай" нового поколения (2020г) от известного производителя "Военохот" предназначен для капсюляции/декапсюляции гладкоствольных патронов 20 калибра.

Отличительной чертой данного прибора, в отличие от изделий прошлых поколений является отсутствие пластиковых элементов как в самом изделии, так и в комплектующих к нему.

Наковальня, корпус, рукоять и иглы изготовлены из стали с гальваническим покрытием для предотвращения коррозии и прочих воздействий, вызванных временем.

Деревянный навойник имеет расширение в верхней части и удобно ложится в руку. На конце имеется стальной наконечник с резьбой под иглы.

В комплекте идут 2 иглы (ЦБ и жевело), предназначенных для извлечения следующих популярных видов капсюлей: КВ 209 (КВ22) еврокапсюль, Fiocchi DFS-616, СХ-2000, ЦБО, Центробой.

Принцип работы прост:

1) Для декапсюляции патрона поставьте использованный патрон юбкой вниз на наковальню в специальный паз. Вкрутите в навойник соответствующую иглу. Вставьте навойник с иглой внутрь использованной гильзы и с небольшим усилием выдавите использованный капсюль.

2) Для капсюляции патрона вставьте снаряжаемую гильзу в корпус изделия юбкой вверх и надавите на рачаг, пока капсюль полностью не войдёт в гнездо.


Материал изготовления Сталь

Упаковка Картонная коробка

Производитель Военохот

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов