Начальная цена
550 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 окт 2020 09:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Фантастика
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля.

Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое.

Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами…

1. Сергей Лукьяненко "Застава"

Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики… Но рано или поздно приходится решать - что такое для тебя пограничная служба. Потому что теперь уже Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум…

2. Дмитрий Казаков "Коллекционер"

Такую коллекцию - ни продать, ни показать. "Собирая" визиты в причудливые реальности, проводник добрался до Центрума. Взбалмошная красотка, агенты спецслужб, пограничники, рвущиеся к власти церковники, да еще и стоящие за ними чужаки из неведомого мира… не слишком ли много для простого коллекционера?

3. Сергей Волков "Ренегаты"

Бывший контрабандист Гонец и его "коллега" Костыль неожиданно оказались хранителями уникального оружия, категорически запрещенного в Центруме, и предназначенного… - для кого? Какая сила, доселе неизвестная, готова вступить в борьбу за власть? И какую роль в новом раунде Большой игры предстоит сыграть заброшенному в Центрум художнику Олегу Сотникову?

4. Сергей Лукьяненко, Михаил Тырин "Самоволка"

Бизнесмен Степан Зайцев подменил рванувшего в самоволку брата-близнеца - сотрудника оперативного бюро пограничного дивизиона в загадочном Центруме, - и оказался вдруг в самом сердце чужого и враждебного мира. Теперь "деловому человеку" предстоит научиться лгать, терпеть голод и боль, сражаться и убивать…

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/681800/

В наличии 1-6, 11 (последняя) книги серии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов