Цена
39 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид крепежа
Гайка

Шестигранная гайка используется для обеспечения прочного соединения частей конструкции друг с другом. Применяется в комплекте с болтами, установочными и стандартными винтами, шпильками и штангой, а также другими крепежными элементами

Стандарт DIN934

Размер резьбы М22

Тип гайки 6-гранная

Цвет Оцинкованный

Класс прочности 8

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов