Лот: 16277681. Фото: 1. Репетитор по физике. Другие (обучение, тренеры)

Репетитор по физике

Здравствуйте, предлагаю эффективную подготовку к экзаменам по физике. Средний балл по физике по России 54,4. Большинство моих учеников сдают ЕГЭ на 70+ баллов. Занятия в мини-группах 3-6 человек (500 руб/60 мин), индивидуально (1000 руб/60 мин). Занятия проводятся как в аудитории, так и в онлайн формате.

Открыт набор на 2020-2021 учебный год в группы подготовки к ЕГЭ/ОГЭ 2021. Начало занятий – сентябрь-октябрь 2020 года. А августе проводятся собеседования с бесплатным тестированием.

Программа насыщенная, объем материала очень большой, так что требуется целеустремленность и высокая трудоспособность. При выполнении всех моих рекомендаций ожидаемый результат 80+ баллов ЕГЭ, что открывает дорогу в любой технический ВУЗ страны.

В прошлые годы все мои ученики поступили в желаемые ВУЗы: СФУ, СибГУ, НГТУ и другие.

Онлайн занятия проходят на специализированных досках, записи которых останутся у учеников на неограниченный период времени.

Преимущества онлайн формата:

1. Ученику нет необходимости тратить большое количество времени на дорогу.

2. Есть возможность вести запись занятий

3. Если ученик не смог присутствовать на занятии, то ему может быть выслана запись занятия с конспектом и домашним заданием.

4. Индивидуальные онлайн доски с конспектами и заданиями для каждого ученика.

Немного о себе. Имею высшее физико-математическое образование, работаю в образовании 15 лет, как репетитор по физике работаю 12 лет. Разработал программу подготовки к профильному ЕГЭ/ОГЭ, ориентированную на результат 80+ баллов. Также есть программа для базового уровня, рассчитанная на результат 50+ баллов. В марте сдаю ЕГЭ в досрочной волне, что бы быть в курсе установленных требований к экзамену. Работаю по договору.

Пишите, звоните, задавайте вопросы!

Можно Viber, WhatsApp, Telegram

Инстаграм Kvantpolya

Vk id19565130

Поделиться этим лотом: