Лот: 16273985. Фото: 1. Детский одноместный электромобиль... Детские электромобили

Детский одноместный электромобиль BMW Х6 с пультом ДУ, звуковыми и св...

Цена
16 300 руб.
Цена
16 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 авг 2020 09:12)

Описание лота

Аккумулятор
12W/7A
Включение, выключение
Кнопка
Возраст
1-5 лет
Количество моторов
2x35W
Максимально допустимый вес
30
Привод
Задний
Режим скорости
3
Скорость
2 вперед / 1 назад
Тип кузова
Внедорожник
Детский двухместный электромобиль Детский электромобиль BMW Х6 - новинка 2020 года, уникальность данной модели заключается в её внешнем дизайне, который понравится как детям так и взрослому человеку. Малышу любого возраст будет очень удобно и в такой машине. Новый экземпляр БМВ х6 мини является инновацией в выпуске электрокаров, она оснащена мягким сиденьем из экологической кожи которая не выделяет запаха, диодными фарами для лучшего освещения в ночное время а так же подчёркивающие её линии кузова. С помощью пульта управления который идёт в комплекте может управлять родитель и всегда контролировать движение. И конечно не останется без внимания 3-ёх спицевый руль который устанавливается в моделях М-серии с клаксоном и кнопкой музыкальных эффектов.

Характеристики и опции: • большие полностью резиновые колеса EVA, максимальная нагрузка 30 кг; • аккумуляторы 2*6V/7Ah, два двигателя: 2x35W, привод на два задних колеса; • амортизаторы на задних колесах для плавности хода; • максимальная скорость 5 км/ч, 2 скорости вперед (переключение скоростей - с пульта ДУ) или плавный набор скорости с помощью педали, одна скорость движения назад -заводится с кнопки, открываютщиеся двери, кожаное сиденье с ремнем безопасности; • удобный руль с музыкальными эффектами (кнопка клаксона и проигрывания мелодий); • разъем для подключения MP3, вход для карты SD, вход для USB; • светодиодные огни передних и задних фар; • размеры электромобиля (длина-ширина-высота):116 х 74 х 60 см Вес: 21 кг; • размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 117 х 64 х 44 см, Вес: 26 кг; • в комплекте: аккумулятор, зарядное устройство, Пульт дистанционного управления (работает по bluetooth, радиус действия до 30 метров)

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов