Фоновая картинка
Лот: 16273152. Фото: 1. Сушильная машина Beko DF7412GA. Стиральные машины

Сушильная машина Beko DF7412GA

Цена
34 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
34 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
846
Ширина, см
595
Глубина, см
460
Максимальная загрузка, кг
7
Вес
39.5 кг
Внутреннее освещение
есть
Ворсовый фильтр
есть
Выбор скорости отжима
есть
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Количество режимов сушки
нет данных
Мощность
900 Вт
Напряжение
220-240
Объем барабана
83 л
Отложенный старт
есть
Предотвращение сминания
есть
Реверсивное вращение барабана
есть
Режимы / функции
бережная сушка, пуховые изделия, джинсы, удаление аллергенов, синтетика, шерсть, ускоренная сушка, проветривание, сорочки (рубашки), хлопок, спортивное бельё, детская одежда, постельное бельё
Сбор конденсата
есть
Тип сушки
конденсационная


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сушильная машина Beko DF7412GA

Сушильная машина Beko DF7412GA с максимальной загрузкой 7 кг значительно сэкономит ваше время. Вы больше не будете тратить его на развешивание белья! При этом результат вас точно порадует – мягкие вещи без складок и заломов, которые можно сразу же отправлять в комод или шкаф.

СВОБОДА ВЫБОРА
Устанавливайте индивидуальный режим для различных изделий: например, для пуховых одеял, спортивных костюмов или джинсов. Кроме того, предусмотрены специальные программы для хлопка, шерсти и синтетики. Ускоренный цикл пригодится, например, когда вы спешите.

УПРАВЛЕНИЕ
Контрольная панель полностью русифицирована. Она представлена поворотным переключателем и ярким LED-дисплеем – на него выводится вся необходимая информация.

ГЛАВНАЯ ДЕТАЛЬ
Барабан объёмом 83 литра с сотовой поверхностью максимально бережно воздействует на белье. А за счёт реверсивного вращения оно не скручивается и просыхает очень равномерно. Внутренняя подсветка позволяет лучше контролировать процесс работы прибора.

ВАЖНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
С функцией отложенного старта вы легко отсрочите его на целые сутки. Если Beko DF7412GA уже запущена, то можно выбрать предпочтительное время её отключения.

БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОНОМИЧНОСТЬ И КОМПАКТНОСТЬ
Заблокируйте меню управления, и дети не вмешаются в настройки. Модель класса A предельно эффективно расходует электричество и воду. Для рационального использования пространства прибор можно поставить прямо на стиральную машину.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, на заказ, сколько по времени ожидание?
9 янв 2021 06:59
Добрый день!
Данной модели уже нет у поставщика
9 янв 2021 07:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов