Цена
2 100 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Снят с торгов(30 сен 2023 09:59)

Описание лота

ONEBOT Engineering Mixer – это современный конструктор, состоящий более чем из 730 деталей. Реалистичность изделия достигается за счет наличия подвижных элементов. Особенностями конструктора являются: магнитное крепление блоков, совместимость с другими конструкторами Xiaomi Onebot, что открывает неограниченное пространство для воображения, использование только высококачественных материалов.

Конструктор состоит из более чем 730 различных деталей. В собранном виде он представляет собой точную копию бетономешалки. Детали выполнены из АБС-пластика, поликарбоната. Это экологически безопасные материалы, которые даже при регулярном контакте не причинят вреда здоровью.

Изделие – это уменьшенная в 16 раз копия реальной бетономешалки. Поэтому при сборке машины можно почувствовать себя настоящим инженером-конструктором.

В собранном виде изделие имеет различные подвижные элементы, как в настоящей бетономешалке: открывающиеся двери, опускающаяся лестница, опускающаяся кабина, включение миксера нажатием одной кнопки. Более того, миксер можно переключать между двумя режимами работы. Все это позволяет добиться максимальной реалистичности.

Возрастная категория: 8+

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов