Цена
1 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 ч 25 мин 42 секдо конца торгов(25 апр 2024 15:20)
Красноярск, Пашенный
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
BCAA (БЦАА)
Производитель
Gaspari Nutrition
Вкус
клубника-киви

BCAA HyperAmino Gaspari Nutrition, бцаа, бца + аминокислоты

Описание:

Энергия - Фокус - Восстановление

30 порций

Поддержка роста мышц

Мощные Антидепрессанты с антиоксидантны

Усиливает восстановление и выносливость

Антикатаболический и Анти-кортизольный эффекты

BCAA HyperAmino именно то, что говорит название его IS-аминокислот, которые управляют безумную энергию. Gaspari Nutrition приняла мощные аминокислоты и затем переделаны их с энерготехнике ультрасовременной так, чтобы она взрывает вас быстрее и длится дольше. Hyper Amino является Muscle & Сила добавки Гаспари питания предназначены для гашения жажду "трудно угодить" спортсмена! Hyper Amino включает в себя быстрые вспомогательные средства высвобождения энергии наряду с расширенными компонентами высвобождения энергии, чтобы обеспечить исключительно быстрый и длительный, не краш-стимулирующий ощущение, что в "своей собственной лиге", когда речь идет о Энергетического Recovery!

BCAA HyperAmino является невероятным прорывом в BCAA и восстановления усиления. Предназначен для использования до, во время и после тренировки, Hyper Amino способствует синтезу белка ножным стартером, который играет важную роль в росте мышечной массы и восстановления.

Рекомендации по применению

Добавьте 1 совок BCAA HyperAmino 4-10 унций (120-300 мл) воды, сока или Вашего любимого напитка. Размешайте в стакане, или смешать в шейкере чашку. Для достижения наилучших результатов принимать Hyper Amino до, во время и после тренировки или всякий раз, когда энергия подпитывается Аминокислота импульс желательно. Не превышать порций в течение любого 24-часового периода.

Общая кофеина из всех источников составляет 100 мг на порцию.

Условия передачи

доставка по городу от 50 до 300 руб. в зависимости от удаленности. самовывоз ул. Судостроительная 117 Выкупается в течении суток с момента совершения покупки либо по договоренности. Оплата наличными или перевод с карты на карту. Доставка в другие города по тарифам почтовых служб или транспортных компаний.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов