Цена
14 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 июля 2021 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.7 кг
Время зарядки аккумулятора
120 мин
Время работы от аккумулятора
до 240 мин
Дисплей
есть, c подсветкой
Количество режимов движения
нет данных
Мощность всасывания
нет данных
Протокол связи
Bluetooth
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора
Li-Ion, емкость 1950 мА*ч
Тип контейнера
для пыли
Тип соединения устройств
беспроводное
Тип уборки
сухая и влажная
Уникальные технологии
Braava jet, iAdapt
Управление со смартфона
да
Установка на зарядное устройство
ручная
УФ лампа
есть
Функция сбора жидкости
есть
ШхГхВ
17x18x8.40 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос iRobot Braava Jet 250 White

Роботизированный помощник Braava Jet 250 – это компактный помощник по дому, который может бесшумно провести сухую уборку, вымыть полы и осуществить влажную очистку. Робот из-за своих небольших размеров сможет добраться в самые труднодоступные места в доме.

Потрясающая навигация.

Устройство проводит очистку всей территории помещения, виртуозно обходя препятствия и не забираясь на ковровые покрытия. Braava Jet 250 дозировано разбрызгивает воду перед собой, не нанося ее на стены и мебель.

Простотой в управлении.

Для запуска робота нужно выполнить всего несколько действий: залить воду, если будет проводиться влажная уборка, разместить салфетку определенного типа и нажать на кнопку запуска. Гаджет самостоятельно идентифицирует вид салфетки и выбирает соответствующий режим очистки.

Управление со смартфона.

Braava Jet 250 может управляться с помощью приложения на смартфоне, подключаясь к телефону пользователя через Bluetooth. Установив ПО, появляется возможность получения доступа к расширенным настройкам робота, например, к функции активации встроенной виртуальной стены.

Не упадет.

Полотер оснащен специальными датчиками, выполняющими контроль высоты напольного покрытия, чтобы робот не упал со ступенек или с порогов. Подъехав к ним, Jet 250 изменит траекторию своего перемещения, продолжив выполнение уборки.

Три режима.

Роботизированный помощник способен функционировать в трех режимах. Он умеет осуществлять сухую уборку, собирая мусор салфеткой, выполнять влажную протирку и полноценно вымыть полы, осуществляя прохождение одного участка трижды, оттирая сложные участки.

Почти бесшумно.

Из-за отсутствия системы всасывания Braava Jet 250 стал одним из самых тихих роботов. Он бесшумно перемещается по полу и не мешает своим хозяевам. Помощника можно включать в тех комнатах, где спят дети. Не потревожив их, он безупречно выполнит свою работу.

Три режима работы Braava Jet 250

Гаджет разбрызгивает жидкость перед собой и оттирает загрязнения модулем с салфеткой, приводя данный блок в режим вибрации и осуществляя тройной проход каждого участка.

Убирайте влагостойкие полы посредством режима влажной очистки, когда Jet 250 смачивает поверхность и вытирает ее салфеткой.

Режим для бесшумного сбора пыли, ниток и другого мусора сухой салфеткой. Робот не наносит жидкость на пол.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов