Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 дек 2020 20:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
0.7 кг
Дополнительная информация
настенное крепление
Импеданс
4 Ом
Количество полос
1
Размеры (ШхВхГ)
762x1269x762 мм
Стандарт
2.0
Суммарная мощность, Вт
54 Вт
Тип акустики
акустическая система
Тип акустической системы
тыловой канал
Цвет
черный
Частотный диапазон
20-20000 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Акустика для саундбаров Samsung SWA-8500S

Samsung SWA-8500S – беспроводная тыловая акустика для телевизора. Этот комплект, состоящий из двух колонок и модуля, придётся по душе всем, кто ценит высококачественный звук. Он совместим со многими саундбарами от Samsung.

Реалистичный объёмный звук

Акустика усиливает объёмный звук, подчёркивает его реалистичность. Благодаря этому вы легко поверите, что вы находитесь в самом центре разворачивающихся на экране событий.

Никаких проводов

Важная особенность комплекта – подключение по Bluetooth. Теперь вам не придётся думать о том, как замаскировать провода.

Компактность и мобильность

Благодаря компактным размерам и сравнительно небольшому весу колонки и Bluetooth-модуль легко можно переносить, выбирая оптимальное место для их установки. Они подходят как для настенного, так и для полочного размещения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов