Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(29 авг 2023 11:47)

Описание лота

Универсальный, компактный фонарь Coleman, модели DUO LED LANTERN, станет полезным для вас в любом затемненном месте. Теперь загородные поездки со своими друзьями будут для вас более комфортными. Благодаря данному типу освещения, вы сможете хорошо повеселиться в дружной компании, а способность данного осветительного устройства разделяться на две половины, станет удобством и преимуществом, если компания достаточно большая, и желательно применение двух независимых источников освещения.

Такое уникальное изобретение, как фонарь данной модели имеет индивидуальные кнопки включения и выключения, которые расположены на каждой панели фонаря, а основная кнопка размещена на блоке. Время работы фонаря может достигать до 56-ти часов, световая панель способна держать заряд до 2.5 часов. Дальность луча самого фонаря – десять метров, дальность каждой световой панели – восемь метров.

В случае, если фонарь разрядится, вы сможете подзарядить его двумя способами: с помощью четырёх батареек типа D, или же, с помощью аккумулятора с функцией подзарядки, модели CPX 6V. Таким зарядным устройством фонарь не комплектуется, и покупать его необходимо отдельно. Вес фонаря Coleman CPX 6 DUO LED LANTERN составляет всего 1.33 кг, и с подключенным аккумулятором 1.9 кг. Его габаритные размеры составляют (26.7х16.5) см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов