Цена
10 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 окт 2020 08:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
10.8 кг
Дизайн
традиционный
Количество конфорок
2
Количество протвиней в комплекте
2
Максимальная температура нагрева
250 °C
Материал корпуса
металл
Минимальная температура нагрева
40 °C
Мощность духовки, Вт
2500 Вт
Объем камеры
42 л
Размеры (ШхГхВ)
51.50х39х36 см
Термостат
есть
Тип
мини-печь

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мини-печь Simfer M4284TB

Электрическая Мини печь — Simfer M4284TB - это духовка компактного размера, которая с успехом заменит традиционную на небольшой кухне или даче и прекрасно подойдет для приготовления овощных, рыбных, мясных блюд или ароматной выпечки.

Благодаря разнообразным режимам вы сможете воплотить свои кулинарные фантазии. С помощью верхнего нагрева, продукты покрываются аппетитной и хрустящей корочкой. Встроенный термостат позволит установить необходимую для приготовления блюда температуру.

Мультипечка включается автоматически, после выставления режимов работы. Порадуйте себя и свою семью вкусными блюдами и ароматной выпечкой с мини печью Simfer.

Управление мини-печи производиться механическим способом, при помощи 3-х регуляторов:

  • Первый (верхний) регулятор - отвечает за температурный режим духовки. 40 С (режим йогурт) + (Нижний нагрев) - позволяет приготовить вкусный, полезный йогурт, а 80 С (режим очистки) + (Нижний нагрев) - производит очистку камеры духовки паром. Температурный режим приготовления пищи зависит от рецепта блюда, которые необходимо приготовить. Например, мясные блюда готовят при температуре 180-200 С.

  • Второй (средний) регулятор - режимы приготовления, их у данной духовки 5, перечислим их. Верхний нагрев, Нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + конвекция, Нижний нагрев + конвекция.

  • Третий (нижний) регулятор - отвечает за работу конфорок. Можно включить отдельно правую или левую конфорку, можно сразу обе. При этом регулировки мощности конфорок - нет.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов