Цена
15 080 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 нояб 2022 11:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
310 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
67 дБ
Потребляемая мощность
150 Вт
Размеры (ВхШхГ)
17.5х49.8х45.2 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
механическое, ползунковое
Установка
встраиваемая в шкаф
Цвет корпуса
корпус: белый
Ширина встраивания
50 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Franke FTC 532L WH

Кухня – это рабочее место хозяйки дома. Она проводит тут примерно 60% домашнего времени, поэтому от состояния воздуха в этом помещении напрямую зависит её здоровье. Воздух в кухне во время приготовления пищи загрязняется продуктами сгорания, мельчайшими частичками пищи, которые выделяются при нагревании.

Если помещение недостаточно хорошо вентилируется, запахи создают дискомфорт. Они отрицательно влияют на настроение людей, могут отбить аппетит даже у самого голодного. Проветривание – один из способов борьбы с загрязненным воздухом. Но лучше всего улавливать загазованный воздух прямо над плитой и освобождать от него помещение. С этой задачей способны справиться кухонные вытяжки.

Кухонные вытяжки Franke: свежесть и уют на вашей кухне!

В современном мире вентиляция кухонь является абсолютно необходимым требованием к процессу готовки. Швейцарский концерн FRANKE, специализирующийся на бытовой технике для дома, готов представить целую серию кухонных вытяжек различного объёма, производительности и ценовой категории.

Вытяжки Franke дополнят кухню любого дизайна — от ретро и кантри до современного hi-tech. Приборы отличаются высокой производительностью при низком уровне шума.

Вытяжка Franke FTC 532L WH представлена в универсальном белом цвете. Встраиваемая модель практически полностью прячется в подвесной шкаф, что позволяет вписать ее в любой интерьер. Яркая светодиодная подсветка потребляет минимум электроэнергии и увеличивает комфорт эксплуатации. С помощью слайдерного управления можно быстро выбрать одну из трех скоростей.

Ключевые преимущества:

  • Слайдерное управление

  • 3 скорости

  • Подсветка


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов