Лот: 16243630. Фото: 1. Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air... Очистители воздуха, ионизаторы

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro, White / Белый. Магазин...

Цена
15 299 руб.
Цена
15 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 авг 2021 10:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Мощная перекачка воздуха

Чистота воздуха – один из важнейших факторов сохранения здоровья. Очиститель воздуха Mi Pro позаботится о ваше здоровье. Скорость фильтрации составляет 500 куб.м/ч. Эффективность перекачки воздуха обусловлена специальной конструкцией башенного типа. Лопасти вентилятора и воздуховодов соединены. Такая конструкция обеспечивает более мощный напор воздуха. Прибор может обслуживать помещенье площадью до 60 м². Рекомендуемая площадь помещения начинается от 37 м². Поэтому его можно использовать не только в квартире или жилом доме, но и в больших помещениях: аудитории, залы.

Фильтр

НЕРА-фильтр класса Н11 задерживает пылинки фракции PM2.5 и даже некоторые газы и запахи. Прежде всего, воздух проходит через сетчатый фильтр, на котором оседают крупные пылинки, шерсть. Фильтр первичной очистки изготовлен из полиэфира, который устойчив к химическим и механическим воздействиям. Затем производится тонкая очистка с помощью активированного угля. Этот компонент признан, как один из лучших адсорбентов. Элементы фильтра изготавливаются японской компанией TORAY.


OLED экран

Очиститель Mi Pro не только эффективно освежает воздух, но и предоставляет информацию о состоянии микроклимата. Он собирает данные о температуре влажности и о концентрации загрязняющих частиц. Все данные выводятся на OLED экран. Чтобы упростить восприятие, на экране отображается цветной индикатор качества воздуха. Зеленый цвет – чистый воздух. Желтый – средний уровень загрязнения. Красный – высокий или критический уровень. Кроме того, на дисплее вы можете увидеть сведения о качестве Wi-Fi соединения и других характеристика работы прибора. Дисплей снабжен функцией автоматической регулировки яркости. Так ночью его свет не потревожит ваш сон.

Лазерный датчик

За концентрацией пыли в воздухе следит лазерный датчик, который «замечает» частицы размером 0.3мкм. Прибор немедленно реагирует на полученные данные. При высокой загрязненности интенсивность очистки возрастает. Мониторинг производится непрерывно.

Управление через приложение

Mi Pro синхронизируется с мобильным устройство через сеть Wi-Fi и управляется через приложение MiHome. Очиститель может быть подключен к экосистеме «умный дом». Вы в реальном времени может получать информацию о микроклимате, регулировать мощность очистки, в зависимости от объёма помещения. Есть возможность создания расписания работы устройства.


Наш магазин Smart MiR предлагает только оригинальную и проверенную технику известного бренда XIAOMI , Redmi, а так же брендов Samsung,OnePlus,RealME,Sharp,Leagoo и т.д.

Умную технику: TV, роботы-пылесосы, датчики управления домом, освещение, массажеры и многое другое

Сопутствующие товары и аксессуары, сумки, чехлы, защитные стекла, в том числе на IPHONE.

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОЯРСКЕ!


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

1. Удобное расположение наших магазинов:

ул. Красной Гвардии 24, офис 319

ул. Ястынская 19А (ориентир - напротив гипермаркета Лента)

2. Оригинальную продукцию

3. Широчайший ассортимент товаров всегда в наличии и под заказ, огромный выбор сопутствующих товаров, чехлов и защитных стекол

4. Гарантию качества

5. Профессиональную консультацию и помощь в настройке оборудования

6. Быструю доставку в день покупки, в пределах города, самовывоз

7. Доставку по России

8. Любые способы оплаты без комиссии

9. Накопительную систему бонусных баллов

10. Еженедельные акции и распродажи, розыгрыши и подарки!

11. Рассчет в рассрочку по карте "Халва"

12. Работа с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями


Мы рады ответить на любой Ваш вопрос по т. (391) 204-64-51.


Характеристики:

Совместимость: Mi Home

Подключение: Wi-Fi

Мощность (макс): 66 Вт

Уровень собственного шума:68 дБ

Габариты: 260 × 260 × 735 мм

Вес без упаковки:9700 г

Питание: сетевой адаптер

Вес с упаковкой: 9500 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов