Лот: 16243581. Фото: 1. Грунтовка вд-ак-010. Краски, лаки, растворитель

Грунтовка вд-ак-010

Цена
600 руб.
Количество: много
Цена
600 руб.
Удалён(27 дек 2021 13:00)

Описание лота

Грунтовка ВД-АК-010

Грунтовка ВД-АК 010 предназначена для укрепления слабых, осыпающихся поверхностей и обеспылевания бетонных оснований, образует эластичное, прочное, паропроницаемое покрытие.

Благодаря высококачественному пленкообразователю грунтовка ВД-АК 010 обладает высокой проникающей способностью – до 5 мм, отлично пропитывает и укрепляет непрочные, пористые поверхности. Позволяет производить качественное шпатлевание и окрашивание, так как препятствует быстрому всасыванию воды в подложку. Применение глубокопроникающей грунтовки улучшает адгезию последующих лакокрасочных слоёв и существенно снижает их расход.

Грунтовка ВД-АК 010 является экологически чистой, не имеет запаха, в связи, с чем можно проводить работы в закрытом помещении без ущерба для здоровья.

Состав:

Акриловый латекс, вода, консервант и другие специальные добавки.

Область применения:

Грунтовка применяется для работ по интенсивно впитывающим минеральным основаниям: бетону, кирпичу, штукатурке, дереву, цементу, гипсу, гипсокартону, ДВП (оргалиту), ДСП. Применяется под последующую окраску водно-дисперсионными материалами внутри и снаружи помещений.

Способ применения:

Грунтовку перемешивают до однородного состояния, при необходимости разбавить водой до требуемой вязкости. Количество воды не должно превышать 5% от массы грунтовки.

Наносить грунт ВД-АК на сухую подготовленную поверхность кистью, валиком или распылителем в 1 слой или, в случае сильно впитывающих поверхностей, в 2 слоя. Температура воздуха при нанесении - не ниже +6°С, относительная влажность - не более 80%. Продолжительность сушки между слоями 60 мин.

Меры предосторожности:

Грунтовка ВД-АК 010 пожаровзрывобезопасна. Не рекомендуется смешивать с другими типами грунтовок и разбавителей. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Транспортировка и хранение:

Материал должен храниться в плотно закрытой таре, в сухом и прохладном помещении при температуре от +1 С° до + 40 С°. Краску транспортируют при температуре выше 0 С°.

Допускается хранение и транспортирование при температуре до -25С°, но не более 2 недель. Размораживать при комнатной температуре без подогрева.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов