IP видеокамера Автономная беспроводная WIFI камера 2Mp уличная XMeye ICSee

Цена
5 399 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 913 551 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP

Автономная работа. Наличие в комплекте 2 аккумуляторных батарей стандарта 18650 и включение камеры по аппаратному датчику движения обеспечивают продолжительную работу камеры, которая может составлять при малой активности перед ней до нескольких месяцев.

Запись фото и видео. Наличие облачного соединения через приложение Tosee позволяет в режиме реального времени просматривать происходящие события и записать видео происходящего на свой телефон. Присутствует режим автоматической записи видео при движении в зоне видимости камеры (режим детекции движения)

Матрица 2 Mp. Качественное изображение записывается в разрешении (1920x1080). Преимущество данного разрешения высокое качество изображения при умеренном размере архива

Встроенный датчик движения. Возможность настроить запись при обнаружении движения на карту памяти. Таким образом вы сможете просматривать архив видеозаписей перемещений перед устройством. Просмотреть посетителей, которые приходили к вам, пока вас не было дома. Видео записывается со звуком.

Поддержка карт памяти microSD до 32 Гб. Поддерживает карты памяти microSD, на которую будет вестись запись фото и видео. Архив записей с карты памяти можно просматривать через мобильное приложение на смартфоне. Также предусмотрено наличие встроенной памяти размером 8 Гигабайт.

Удаленный просмотр. Просмотр видео онлайн и архива записей из любой точки мира с мобильного приложения на мобильном устройстве.

WIFI модуль. Встроенный модуль WIFI – позволяет подключить камеру по беспроводному каналу в зоне действия домашнего WIFI роутера. Поддержка 2.4GHz WiFi (IEEE 802.11 b/g/n). Удаленность камеры от роутера может отличаться в зависимости от модели сетевого оборудования.

ИК подсветка. Используется для того, чтобы видеть изображение в условиях недостаточной освещенности или полного ее отсутствия. Позволит вести наблюдение расстоянии до 6 метров. Включение производится автоматически по команде от сенсора.

Встроенный динамик и микрофон: Используется для осуществления двусторонней аудиосвязи и воспроизведения голосовых оповещений. Общение с людьми рядом с камерой исключит расходы на связь (задействована сеть интернет) или обеспечит связь, в случае ее отсутствия на объекте.

Магнитный крепеж позволит за 1 секунду подобрать необходимое положение для видеонаблюдения. Для монтажа достаточно закрепить двумя саморезами магнитное основание из комплекта на стене и приложить корпус камеры к нему.

Пылевлагозащищенный корпус с классом защиты IP65. Такой корпус позволяет использовать камеру в любую погоду на улице в условиях температурного режима от -20 до +60 градусов Цельсия.


Условия передачи

Уважаемые клиенты и гости города, Перед тем как забрать товар в магазине убедитесь в его наличии Внимание! наличие и цены уточняйте по телефону! . Работаем с оптовиками и в розницу. Забрать товар можно по адресу. Шахтеров 35/3 "Енисейский рынок" въезжаете на территорию 1-й очереди рынка с ул. Мартынова первый поворот сразу направо павильон 24 с 10.00 до 18.00 без выходных . Магазин-Склад "Видеонаблюдение и Светодиоды" +7 913 551 00 00 Для оптовиков: +7 913 194 35 20 . чек гарантия безналичный расчет
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

+200р курьер + стоимость доставки

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов