Беспроводная поворотная WiFi камера видеонаблюдения с микрофоном динамиком, флешкой

Лот: 16242674. Фото: 1. Беспроводная поворотная WiFi камера... Видеонаблюдение

Беспроводная поворотная WiFi камера видеонаблюдения с микрофоном дин...

Цена
2 900 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 913 567 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 900 руб.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 913 567 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP

Беспроводная поворотная WiFi камера видеонаблюдения с микрофономдинамиком и флешкой

  • Матрица 2 Мп 1080P
  • Разрешение: 1920х1080p
  • Поворотные функции 320 градусов
  • ИК- светодиоды: 4 шт.
  • Дальность ИК: до 35 м
  • Запись на microSD до 128 Гб
  • Просмотр на Android и iOS

Поворотная WIFI-IP камера предназначена для трансляции видео в FullHD-качестве через бесплатное приложение iCSee. Камера может использоваться при любом освещении, поскольку имеет инфракрасную и мощную "белую" подсветки (всего 8 светодиодов). Данная камера работает по технологии P2P и оснащена WiFi модулем, для подключения к сети Интернет и позволяет удаленно, без сложных настроек, просматривать изображение с камеры. Также камера оснащена детектором движения, по которому может осуществляется видеозапись на карту памяти microSD емкостью до 128Гб и push оповещение на смартфон, если приложение запущено в фоновом режиме.

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру, совместимому с облаком XMeye. Не нужно подключать внешний статический IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на мобильный телефон программу и смотрите онлайн видеопоток или архивы записи, если установлена карта памяти. И все это из любой точки мира! Поддержка протоколов ONVIF и RTSP обеспечивают камере многофункциональность. Камера с поворотными функциями может заменить несколько статичных камер!

Режим AP соединения позволит эксплуатировать камеру без подключения к сети Интернет. Если камеру настроить на AP режим и в дальнейшем не менять ее конфигурацию, то пользователю становятся доступны просмотр видеозаписей SD карты и видеопотока реального времени в зоне WIFI сети камеры. Дата и время синхронизируются со смартфоном и не сбиваются по прошествии времени.

Условия передачи

Покупатель забирает товар из павильона IP+, предварительно убедившись в его наличии и цене, по телефону +7 913 567-20-00 Адрес Магазина ул. 78 Добровольческой бригады 14Б, помещение 77, напротив Росбанка.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов