Цена
38 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 янв 2022 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Интенсивный режим
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
660 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
68 дБ
Материал корпуса
корпус: металл/стекло
Освещение
галогенная лампа, 20 Вт х 2
Потребляемая мощность
290 Вт
Размеры (ВхШхГ)
100х90х46 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой, индикатор загрязнения
Цвет корпуса
корпус: серебристый
Ширина встраивания
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Franke FCR 925 TC BK XS

Настенная вытяжка с черным стеклянным фронтом Franke FCR 925 TC BK XS оптимально подходит для кухонного интерьера в современном стиле. Модель снабжена встроенной галогенной подсветкой, улучшающей обзор варочной зоны. Для удобства эксплуатации предусмотрены интенсивный режим и таймер с авто-отключением.

Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали в виде перевернутой буквы Т, имеет лаконичный дизайн с обилием параллельных и перпендикулярных линий, а также плоскостей.

Кухонный воздухоочиститель принадлежит к линейке моделей без купола, которые предназначены для помещений в современном стиле.

Серебристая нержавейка корпуса разбавлена черной стеклянной полоской с сенсорной панелью управления, что вносит некоторое разнообразие в дизайн.

Чтобы включить/выключить технику или подсветку, выбрать нужную скорость, достаточно легко прикоснуться к нарисованной пиктограмме.

Т-образная вытяжка умеет работать как в режиме отвода, так и рециркуляции, для которых нужно установить настенную магистраль и угольный фильтр соответственно.

Устройство шириной 90 см и производительностью 660 м3/час подойдет владельцам габаритных варочных панелей и кухонь площадью не более 16 м2.

Техника оснащена двумя галогеновыми лампами с длительным сроком службы, имеет 3 скорости и интенсивный цикл, способный за несколько минут очистить кухню от сильного задымления.

В комплектацию к вытяжке входит фильтр из нержавеющей стали, очищающий воздух от присутствующих в испарениях капель жира.

Оборудование крепится к стене и имеет максимальный уровень шума 68 дБ, работает от сети 220 В и потребляет не более 250 Вт электроэнергии в час.

Техника Franke отлично себя зарекомендовала на Российском рынке.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов