Цена
750 руб.
Удалён(2 авг 2020 15:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Гарнитура Baofeng (Ларингофон) для раций. Новая

Гарнитура ларингофон, регулируемая, для радиостанций Baofeng, Kenwood и прочих

Качественная гарнитура, имеет регулировку шейного обода, за счет этого ношение и использование данного ларингофона становиться более комфортным.

Это современная гарнитура, предназначенная для общения по рации, хорошо зарекомендовавшая себя при эксплуатации в условиях высокого уровня шума. Компактность, лаконичный дизайн, совместимость с большинством моделей раций делают устройство универсальным.

Прибор относится к типу ларингофонов – аппаратуры, в которой звук передаётся с помощью колебаний гортани, характерных при разговоре. Звук в такой гарнитуре считывается посредством специальных датчиков, которые крепятся на шее. Благодаря столь тесному контакту с источником звуковых колебаний исключаются искажения, появляется возможность передавать звук чётко, вне зависимости от уровня окружающего шума.

Ларингофон крепится непосредственно к шее, соединяясь с наушниками воздуховодом. Представленная модель оснащена прозрачным воздуховодом. Кнопка передачи вынесена отдельно на проводе, может быть закреплена на пальце или на одежде с помощью липучки.

К рации гарнитура подключается с помощью наиболее распространённого разъёма Kenwood. Это обеспечивает её универсальность в использовании с радиостанциями Baofeng различных моделей. Кроме того, ларингофон можно подключать к рациям других производителей, и он будет работать так же качественно, как и с Baofeng.

Подходит для раций:

Baofeng 888S,

Baofeng UV-5R,

Baofeng UV-82,

Baofeng UV-6R,

Baofeng T7,

Baofeng UV-82HX,

Baofeng UV-8HX,

Baofeng DM-5R,

WLN


Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов