Очень нужна помощь, инвалидная коляска, памперсы для взрослых, детская обувь 32 размер

Снят с торгов модератором.

7 июля 2020 07:53

Причина:

Услуги в лоте запрещены.

Предложение Услуг в Лоте запрещено (исключение - аренда недвижимости).
См. пользовательское соглашение п.8.2

Реклама услуг, в том числе, продажа сертификатов на услуги, допустима только в Рекламных Объявлениях и в Магазине.Премиум.

У владельцев Магазинов активное объявление показывается на странице каждого лота в специальном блоке.

Подробнее о рекламе услуг в лоте.
Лот: 16234797. Фото: 1. Очень нужна помощь, инвалидная... Реабилитация, уход за больными

Очень нужна помощь, инвалидная коляска, памперсы для взрослых, детска...

Объявление
1 руб.
Объявление
1 руб.
Состояние
Новое

Обращаюсь к неравнодушным людям, прошу о помощи, мой отец болен онкологией, как следствие отказала нога (первичный диагноз - рак кишечника 4 стадии). Лишён возможности самостоятельно передвигаться, вследствие тяжёлой болезни страдает недержанием мочи. Очень нужны памперсы для взрослых.

Прошу откликнуться неравнодушных людей, приму в дар инвалидную коляску, памперсы для взрослых. Я не могу купить, поскольку вследствие пандемии осталась без работы, воспитываю 5-летнего сына одна. Нуждаюсь в средствах для того, чтобы нанять сиделку, пока сама ухаживаю за больными родителями. Мама моя тоже тяжело больна, болезнь Альцгеймера. Нахожусь в очень тяжёлом финансовом и моральном состоянии. Может кто подскажет, куда можно обратиться за помощью, какой нибудь благотворительный фонд. Буду признательна любой помощи.

Также моему сынишке нужна летняя, Демисезонная обувь 31, 32 размер, сандали, кроссовки и др. Купить к сожалению нет возможности, ребёнок "убивает" обувь и одежду за 2 недели(((

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов