Bluetooth аудио ресивер/трансмиттер (приёмник/передатчик) 3.5 Jack AUX/SPDIF in/out (позволяет сделать беспроводными наушники, колонки, автомагнитолы, или передавать звук из ТВ и аудио систем на BT наушники и колонки)

Удалён продавцом.

17 июля 2020 14:23
Лот: 16234507. Фото: 1. Bluetooth аудио ресивер/трансмиттер... Другое (аудиотехника)

Bluetooth аудио ресивер/трансмиттер (приёмник/передатчик) 3.5 Jack A...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июля 2020 14:23)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой

BLUETOOTH 5,0 Hi-Fi Aptx HD/LL:Оснащен самой высокой версией Bluetooth V5.0 и высококлассным чипом CSR8675, чтобы обеспечить лучшую эффективность передачи, стабильность и сверхнизкое энергопотребление. Поддержка AptX HD и AptX с низкой задержкой, высокая точность CD качество стерео звуковых потоков плавно. Это лучший выбор, если вы ищете экономически эффективный bluetooth-аудио приемник и передатчик.

Примечание:Если вы хотите использовать его для просмотра телевизора и просмотра фильмов на вашем ПК, пожалуйста, убедитесь, что наушники bluetoothПоддержка APTX с низкой задержкой, В противном случае это будет иметь небольшую задержку звука. Если вы не знаете, как выбрать bluetooth наушники APTX с низкой задержкой, рекомендуется VIKEFON A3S, перейдите по ссылке «купить»:

https://www.aliexpress.com/store/product/AptX-Low-Latency-Aptx-LL-Bluetooth-Headphone-ANC-4-2-Wireless-Headset-Earphone-With-Active/4564012_33007703469.html?spm=2114.12010615.8148356.27.2939a55f9GECTN


Две антенны 80 м/362 фута Дальний диапазон:Фактически Протестировано на расстоянии 36 футов (80 м) на открытом воздухе и более 100 футов (30 м) в помещении без каких-либо застревания и задержки. две антенны имеют широкий и длинный Диапазон передачи, супер стабильный и мощный. Приемник передатчика BTmagic идеально подходит для внутреннего и наружного подключения независимо от того, где установлены ваши колонки/медиацентр


15-20 часов долгое время работы в режиме ожидания:Встроенный мощный аккумулятор 1000 мАч, он будет предлагать 15 часов в режиме TX и 20 часов в режиме RX твердого использования на одной зарядке, вы также можете использовать его во время зарядки. Поддерживает как RCA/3,5 мм aux аудио подключение цифровой/оптический аудио вход и выход, он совместим практически со всеми устройствами.


3 в 1-режим TX & RX & BYPASS:Режим TX: Подключите bluetooth-передатчик к аудиоустройствам, таким как TV, iPod или PC, вы можете наслаждаться сверхбыстрым, высококачественным аудио с ваших bluetooth-гарнитур, наушников или динамиков. Режим RX: Сделайте вашу старую домашнюю стереосистему Bluetooth-включите и омолаживайте снова. Режим байпаса (проводной): вам больше не нужно подключать/отключать любые провода, легко Переключить их на другие два режима.


Двойной поток и Многоточечное Соединение:Поддерживает двойной поток в режиме TX и Многоточечное соединение в RX. Сопряжение с двумя bluetooth-наушниками/динамиками для двойного удовольствия. Или одновременно подключить два смартфона. Мы предлагаем Сопряжение двух одинаковых брендовых устройств приема звука для достижения низкой задержки AptX. Сертификация CE, FCC, ROHS, 100% гарантия соответствия.


Почему стоит выбрать нас?

-Усовершенствованный ручной переключатель APTX/APTX HD/APTX LL Mode.


-Обновленные фонари A/B четко показывают сопряжение 1 или 2 устройств.


-Большой диапазон!:BT-B27 адаптер Bluetooth с большим диапазоном может помочь достичь 262ft (80 m) линии зрения на открытом воздухе и до 80-110FT (25-35 M) в помещении.


-Отсутствие задержки синхронизации губ и идеальный hi-fi звук:Технология AptX с низкой задержкой устраняет задержку звука Bluetooth, поэтому вы можете наслаждаться звуком высокой четкости и смотреть телевизор/фильм/видео в идеальной синхронизации. Технология aptX HD обеспечивает идеальное звучание.


-Двойной поток:Функция двойной связи BT-B27 адаптера Bluetooth также позволяет одновременно передавать Потоковую передачу на 2 наушника или колонки.

-Аудио кодек: Aptx HD, aptx низкая задержка, aptx,SBC, AAC

-Расширитель Bluetooth:Расширьте диапазон Bluetooth путем подключения к слабым беспроводным аудиоустройствам или сопряжение с другим bluetooth-адаптером для увеличения Bluetooth.


-Обход с 4 различными режимами работы:1) Aux in/Aux out: Aux LED on. 2) выбрать/отказаться: выбрать светодиод. 3) Aux in/Opt out: Aux светодиодная вспышка сначала, а затем выберите светодиод. 4) возможность входа/выхода Aux: сначала выберите светодиодную вспышку, а затем включить Aux.


-Сопряжение друг с другом:Поддержка работы друг с другом, один как передатчик, второй-как приемник.


Комплектация:

1 х Bluetooth передатчик/приемник адаптер

1 кабель для зарядки Micro USB

1 x Цифровой оптический Toslink аудио кабель

1 x Руководство пользователя

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов