Цена
450 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Секундный клей
Производитель, марка
Cosmofen (Космофен)

COSMOFEN CA-500 - быстрозатвердевающий однокомпонентный клей для профессионального и промышленного применения. Клей характеризуется быстрым временем схватывания, обладает хорошими морозостойкостью, теплоустойчивостью и устойчивостью к атмосферным воздействиям и осадкам. COSMOFEN CA-500 используется на специализированных предприятиях в оконном производстве для приклеивания уплотнителей к профилям из жесткого ПВХ и алюминия, а также в различных сферах промышленности, например, техники герметизации, канализационной техники, обработке металлов и пластиков. СOSMOFEN CA-500 подходит для склейки всех видов жестких пластиков: поливинилхлорида, полистирола, поликарбоната, оргстекла, полиэтилентерефталата, склеивания жесткого ПВХ с алюминиевыми профилями и уплотнителями в оконном производстве, склеивания виниловых тканей и баннеров, резиновых, кожаных, стеклянных, металлических и керамических материалов в любых сочетаниях.


Колпачок с носиком-дозатором позволяет значительно сократить расход клея, благодаря надежному закрытию после использования и возможности настраивать нужную дозировку в зависимости от выполняемой задачи, 3 варианта регулировки количества подачи клея. Легко регулируется одной рукой.


Второе название COSMO CA-500.110

Вес 20 г, 50 г

Цвет Бесцветный

Основа Этилцианоакрилат

Обрабатываемые поверхности Применяется в различных областях промышленности для уплотнения, при склеивании резиновых и пластиковых поверхностей, изделий из кожи, стекла, металла.

Свойство клеевого шва Жесткий клеевой шов

Вязкость 200 сПуаз

Плотность 1.05 г/см3

Время схватывания менее 5 сек

Время полного отверждения 16 ч

Область размягчения +80°С

Минимальная температура для применения +5°С

Способ применения Клей наносится из тюбика или с помощью дозирующего прибора на одну сторону сухой, очищенной от жира и пыли приклеиваемой поверхности. Очистку поверхности рекомендуется проводить с помощью очистителя COSMOFEN 20 или COSMOFEN 10. Склеиваемые поверхности сжимаются и выдерживаются сжатыми для достижения требуемой функциональной прочности. Время высыхания на открытом воздухе, так же как и время сдавливания поверхностей, определяется индивидуально с помощью тестов, т.к. это зависит от материалов, температуры, количества и типа применяемого клея и других критериев.

Носик-дозатор Мгновенная готовность к использованию

Легкое регулирование одной рукой

Надежное закрытие после использования

Предотвращение преждевременного отверждения

Точечное дозирование клея

Бесступенчатая регулировка количества

Уменьшенный расход клея

NB! (Важно) Склеивание алюминия: только химически обработанные поверхности; без соответствующей подготовки поверхностей из чистого алюминия нельзя выполнить прочное клеевое соединение.

Клеевые соединения материалов с различными коэффициентами температурного расширения необходимо проверять на устойчивость клеевого шва в течение времени.

Клей отвердевает под воздействием влаги и температуры, но из-за относительно низкой вязкости не в состоянии заполнять щели более 0.1 мм.

Условия хранения Фирменные упаковки хранить плотно закрытыми при температуре +15 - 25°С, предохраняя от прямых солнечных лучей. Срок хранения 12 месяцев. При высоких температурах (+30°С и выше) срок хранения может уменьшиться.

Количество в упаковке 20 г флакончики по 20 шт

50 г флакончики по 10 шт

Примечание Представленные значения получены стандартными методами и не являются техническими условиями. Наши рекомендации по применению изделий основаны на результатах испытаний, которые мы считаем достоверными, однако, покупателю следует провести собственные испытания с целью установить соответствие изделия предполагаемому применению.

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов