Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июля 2020 06:53)

Описание лота

Состояние
Новое

Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper Actives Stunt с полным приводом. Это самые популярные и неубиваемые перевёртыши.

Машина способна преодолевать самые разные препятствия. Не боится песка, пыли, травы. Способна проехать там, где другие игрушки на радиоуправлении будут бесполезны.


✦ ✦ ✦ Машинка Хайпер – это самый настоящий вездеход, в управлении вашего сына. Для игрушки совершенно не нужно строить специальную трассу. Даже если во время игры она перевернётся, достаточно включить функцию трансформации, и через секунду она снова в деле.

ОСОБЕННОСТИ:

✔ Перевертыш на 360° - можно ездить по бездорожью, ровным полам и выполнять трюки! Машинка не надоест Вашему ребенку т.к имеет неисчерпаемую для фантазии функциональность.

✔ Прочнейшие детали - вакуумные колеса, материалы амортизирующие удары не дают корпусу треснуть.

✔ Настоящий гоночный болид - скорость машинки до 20-25 км/ч, такая скорость впечатлительна по сравнению с конкурентами. Но в случае столкновения она не разобьется.

ВАЖНО - у этой модели пульт в виде пистолета, а не джойстика, что тоже очень удобно. Можно управлять машинкой одной рукой. Батарейки в комплекте.

✫ ✫ ✫ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ - звоните, пишите, привезу в пределах г.Красноярска, на месте всё осмотрите. Машинка действительно очень классная, нам в детстве о таком и мечтать не приходилось😁

____________________________________

машина перевёртыш hyper, машинка перевертыш хайпер, машинка-перевёртыш на радиоуправлении, машинка перевертыш на управление, машинка которая переворачивается

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов