Цена
300 руб.
Удалён(15 фев 2021 10:03)

Описание лота

Состояние
Новое

Очиститель для ПВХ Cosmofen-20 1л

COSMOFEN 20 - нерастворимый очиститель с антистатическим покрытием, используемый для очистки полихлорвиниловых затвердевших поверхностей, плоскостей, покрытых ренолитовой пленкой, а также полиуретаном.

Объем: 1000 мл;

Основа: Смешанные углеводороды алифатического ряда, лишенные ароматических субстанций и хлорсодержащих углеводородов;

Применение: Для ПВХ, Для удаления клеевого слоя;

Минимальная температура применения: +5°С;

Порядок применения: Очищаемые поверхности должны быть сухими и очищенными от пыли. Очистка производится сухой, неокрашенной хлопчатобумажной или целлюлозной тряпочкой.

Применение товара: cosmofen 20 в особенности пригоден для очищения от пыли, грязи, липких остатков от защитных пленок, офсетных красителей, следов воскового карандаша, следов резины (каучука), свежей полиуретановой пленки, свежих остатков от заливочных масс (компаунда), а также для очистки щитков, брызговиков от дегтя, гудрона, битума.

Содержащийся в составе очистителя антистатический агент предохраняет поверхность от дальнейшего загрязнения. Благодаря хорошей совместимости cosmofen 20 с различными пластиковыми поверхностями, в добавок к антистатическому эффекту, он особенно подходит для экспозиционных, демонстрационных видов продукции, этикеточной продукции, а также во всех других областях применения пластиков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов