Лот: 16221115. Фото: 1. Велосипед TopRider 26 алюминь. Велосипеды

Велосипед TopRider 26 алюминь

Цена
16 900 руб.
Цена
16 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 авг 2020 09:13)

Описание лота

Вес
15
Материал рамы
алюминий
Наименование ободов
алюминиевые двойные
Пол
унисекс
Тип велосипеда
горный
Тип вилки
Пружинно-эластомерная ZOOM
Тип тормозов
Дисковые механические
Тормоза
Tolan Mechanical Disc Brake
TopRider 26 - это настоящее воплощение идеального соотношения хорошего набора характеристик, демократичной цены и очень нестандартного дизайна. Помимо оригинальной, запоминающейся цветовой гаммы, в которой выполнен данный велосипед, нельзя не отметить его геометрию, чуть более плавную чем обычно, но при этом обеспечивающую качественную аэродинамику данной модели. Не меньшего внимания заслуживают и ее технические характеристики. Горный велосипед TopRider 26 имеет алюминиевую раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации. Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения. Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания. Для того, чтобы Вы могли справиться с любым маршрутом с максимально возможным комфортом и могли отрегулировать уровень сопротивления во время движения, в данной модели предусмотрено наличие 21 скорости и надежные переключатели японского производителя Shimano.
Поскольку основное назначение данного велосипеда - езда по пересеченной местности, для максимальной устойчивости покрышки данной модели имеют хорошо выраженный протектор, обеспечивающий наиболее качественное сцепление с землей. Так же, заботясь о безопасности велосипедиста, производители оснастили TopRider 26 дисковыми механическими тормозами, считающимися одним из наиболее качественных, надежных и долговечных вариантов, имеющихся на данный момент.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов