Цена
9 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 дек 2020 05:36)

Описание лота

Max кол-во переплетаемых листов
500 листов
Max кол-во перфорируемых листов
20 листов
Вес, кг
10.8 кг
Габариты (ВхШхДх), мм
610х315х610 мм
Лоток
для отходов
Максимальный диаметр пружины (мм)
51 мм
Максимальный формат
А4
Отключение пуансонов (ножей) при перфорации
есть
Привод брошюратора
механический
Регулировка глубины перфорации
есть
Селектор
формата
Тип переплета
пластиковые пружины
Тип устройства
брошюровщик
Форма отверстия
прямоугольная
Цвет
серый
Шаг перфорации
9:16

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Брошюровщик Rayson SD-2011B21

Брошюровщик Rayson SD-2011B21 – качественное и надежное устройство. С его помощью можно выполнить быстрое скрепление страниц, создавать документы. Оборудование применяется в офисах, в различных заведениях, оно определенно окажется полезным владельцам.

В брошюровщик Rayson SD-2011B21 устанавливается механический привод. Сбоку расположен рычаг, с помощью которого устройство приводится в действие. Оборудование не нуждается в подключении к сети и отлично справляется с поставленными задачами.

Одновременно устройство перфорирует до 20 страниц. Количество переплетаемых листов – до 500 штук. Образовавшиеся отходы накапливаются в специальном лотке, который необходимо очищать от мусора.

Перфорация листов происходит с шагом 9:16. Форма создаваемых отверстий в страницах – прямоугольная. Глубина перфорации материалов регулируется отдельно в этом устройстве.

Для переплета используются пластиковые пружины. Их диаметр ограничен 51 мм. Дополнительно производителем указан максимальный формат листов – А4.

Установка переплетной машины

  • Установите переплетную машину на твердой рабочей поверхности;

  • Отверните и снимите винт, фиксирующий рукоятку перфорации и винт рукоятки переплета;

  • Зафиксируйте винтом рукоятку перфорации

Порядок работы

Перфорация.

  • Положите листы вдоль перфорационной линейки. Перфорационные отверстия должны полностью помещаться на листе. Отступ между отверстиями и краем листа должен быть не менее 3-х мм.

  • Белые прямоугольники на линейке показывают точное расположение перфорационных отверстий. Отцентрировав листы, пододвиньте к бумаге слева до упора регулятор полей и зафиксируйте его.

  • Регулятором глубины перфорации установите необходимую глубину минимальная глубина при переплете пружиной 6-12 мм, максимальная при использовании пружины 14-51 мм.

  • Если при центровке листов хотя бы один из белых прямоугольников не помещается полностью на листе, то отключите соответствующий этому отверстию пуансон, отключить пуансон легко – просто потяните на себя металлический рычажок. Пока пуансон выключен, соответствующее отверстие пробиваться не будет.

  • Вставьте листы в приемную щель аппарата, продвиньте вглубь до упора и опустите вниз рукоятку перфорации(4). Корректируйте глубину перфорации и поля для обложек и внутренних листов отдельно, т. к. поля могут не соответствовать. Чтобы убедиться в правильности настройки, осуществите пробную перфорацию.

Внимание!

  • За один раз следует пробивать не более 20 листов (80 гр).

  • Обложки и ламинированные листы пробивать по одному без бумаги.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов