Комната (доля) с санузлом и мини кухней.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Количество комнат | Комната, доля |
Общая площадь | 19 |
Вид недвижимости | Вторичная |
Год сдачи | до 1989 |
Этаж | 1 |
Этажей в доме | 5 |
Предложение от | Собственника |
Тип дома | Панель |
Ремонт | Косметический |
Планировка | Гостинка |
Жилая площадь | 15 |
Санузел | Совмещенный |
Дополнительно | Чистая продажа |
Доля в квартире. По документам 19м, сама 18 м2. 1 метр это + общий коридор, есть раковина,оборудована кухня. Санузел (туалет и мини ванна). Счётчик свой, в комнате. Новым собственникам остаётся, кухонный гарнитур, навесная полка, комод, кресло_диван, стол раздвижной, стиральная машинка. Есди нужен угловой большой компьютерный стол, который на фото, можем тоже оставить.
Находится в хорошем районе, на перекрёстке Мичурина и Павлова. Рядом стадион Авангард, Мави, Каменка-Культурный молодёжный цент, станция Злобино. Ходит очень много автобусов.
Можно заезжать и жить. Ремонт сделан в комнате 2 года назад, окна пластик, радиатор на 7 секций, новый, зимой точно не замерзните. На входной зоне лежит керамогранит, в комнате линолеум. В туалете керамогранит, стены просто покрашены. В собственности более 3х лет. В квартире был газ, отказ оформлен официально. Долгов нет, в секции ещё 3 комнаты. 1 пустая, в двух живут спокойные соседи, которые уважают других жильцов. Сантехника вся в хорошем состоянии, подключение на прямую в подвал, не общая труба от всех жильцов! Пишите, скину номер, созвонимся. Риэлторов попрошу не беспокоить, заключать договора я с вами не буду.
Поделиться этим лотом: