Кран шаровый Valtec, для подключения сантехнических приборов (для подключения стиральной, посудомоечной машины и т.п.), 1/2" х 3/4" х 1/2", никелированная латунь

Лот: 16219386. Фото: 1. Кран шаровый Valtec, для подключения... Запорная и предохранительная арматура

Кран шаровый Valtec, для подключения сантехнических приборов (для под...

Цена
350 руб.
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(1 мая 2024 11:04)
Красноярск, Черёмушки
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Кран шаровый (шаровой)
Производитель
Valtec

Шаровый кран торговой марки Valtec от итальянского производителя — отличное решение для подключения к сети водопровода таких бытовых электроприборов, как стиральная и посудомоечная машина. Герметичное соединение изделия с трубопроводом и шлангом моющего агрегата обеспечивается за счет соответствующих уплотнительных колец, расположенных внутри литого корпуса. Высокий срок службы шарового крана, корпус которого изготовлен из латуни, обеспечивается за счет никелированного покрытия, защищающего от коррозии и повышающего твердость.

Условия передачи

Возможность передачи: Мичурина, Причал (26Бак.комисс.,Одесская), Черёмушки, Вавилова, Пограничников-район КрАЗа(СК Сокол), Павлова, Щорса, Матросова, Крас.раб.(практически весь) *Если нам по пути, ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ РАЙОНЫ (в т.ч., соседние с указанными улицы)...Уточняйте, ПЖЛ, все нюансы передачи Лотов ДО СТАВКИ: во всех указанных районах возможны встречи, НО НЕ каждый день и НЕ круглосуточно!!! :)
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов