Цена
250 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Вид
Смазка консистентная
Производитель
Другой
Объем, л
0.2

Антикоррозийная смазка-спрей OD-IS - универсальное средство для профессионального и бытового применения. Благодаря своим проникающим и смазывающим свойствам, помогает деталям и механизмам работать исправно и эффективно. Устраняет скрип, вытесняет влагу с электрических контактов и различных поверхностей, очищает от смолы, клея, жира и ржавчины. Оставляет защитную пленку против коррозии. Проникает в ржавчину и освобождает болты и гайки, освобождает и смазывает движущиеся части механизмов.

Антикоррозийная смазка-спрей OD-IS - будет отличным помощником при проведении ремонта автомобиля, бытовой, садовой, водной, мото и вело технике, а также различного оборудования. Незаменима в качестве многих оперативных решений. Антикоррозийная смазка-спрей OD-IS - это 1000 применений на каждый день.



Способ применения: работы производить в хорошо проветриваемом помещении либо на открытом воздухе. Перед применением баллон тщательно встряхнуть. Нанести состав с небольшого расстояния на обрабатываемую поверхность. Для труднодоступных мест использовать специальную трубочку, которая идет в комплекте. Дать препарату впитаться. В местах интенсивной нагрузки следует по возможности обработать детали консистентной смазкой.


Меры предосторожности: ОГНЕОПАСНО! Содержимое под давлением! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40°С! Не распылять вблизи источников открытого огня и раскаленных предметов! Не разбирать и не давать детям! Не вдыхать испарения и брызги! Избегать попадания внутрь, на открытую кожу и в глаза! При попадании внутрь немедленно обратиться к врачу. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Хранить и использовать в хорошо проветриваемом помещении, применять средства защиты кожи, глаз и органов дыхания. Избегать воздействия статического электричества. Не вскрывать и не сжигать даже после использования! Использованный баллон утилизировать как бытовой отход. Перед тем как выбросить баллон, полностью распылите остатки средства из баллона, убедитесь, что баллон пуст!


Состав: керосин, масло селективной очистки, базовое масло, монобутил этиленгликоль, ингибитор коррозии, сжиженный нефтяной газ, отдушка.


Не содержит хладонов и озон разрушающих веществ.


Срок годности: 5 лет.


Артикул: Ds4110-110мл. Ds4277-277мл. Ds4450-450мл. Ds4500-500мл.

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов