Цена
3 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 фев 2021 08:48)

Описание лота

Вес
65 г
Конструкция
крепление на мониторе, кнопка быстрой фотосъемки
Максимальная частота кадров
30 Гц
Матрица
1.3 млн пикс., CMOS
Микрофон
встроенный
Подключение
USB 2.0
Размеры (ШxВxГ)
95x95x50 мм
Разрешение (видео)
640x480
Разрешение (фото)
1600x1200 (интерполированное)
Совместимость
Windows, MacOS
Угол поворота
360 град.
Фокусировка
ручная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Веб-камера Canyon CNE-CWC1

Эта веб-камера идеальна для ежедневного использования. Она отличается простым дизайном, высокой функциональностью и отличным качеством при конкурентоспособной стоимости.

Оптимальным решением для проведения онлайн-тренингов и небольших конференций станет веб-камера Canyon CNE-CWC1.

Помимо передачи видео, модель используется для записи видеороликов и фотосъемки. Качественные снимки с естественной передачей цвета получаются благодаря CMOS-матрице. Частота обновления составляет 30 кадр/с и позволяет вести плавную видеосъемку с разрешением 640х480 пикселей.

Встроенный микрофон обладает функцией шумоподавления, что обеспечивает чистую передачу голоса и минимальное количество шумов .

Простота в эксплуатации и функциональность – основные преимущества модели Canyon CNE-CWC1.

Универсальное крепление в виде зажима позволяет установить камеру в удобном месте: на мониторе, столе или полке. Возможность поворота корпуса камеры на 360° предусматривает установку портативного устройства на поверхностях под наклоном.

С помощью кнопки моментального спуска можно мгновенно запечатлеть понравившийся кадр. Высокоскоростное подключение осуществляется через порт USB 2.0.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов