Лот: 16212517. Фото: 1. (Хэппи Дог) Морская рыба 12,5кг... Корма

(Хэппи Дог) Морская рыба 12,5кг сухой корм для собак Supreme Sensible...

Цена
5 953 руб.
Количество: 4 в наличии
Цена
5 953 руб.
Торги завершены(29 сен 2020 05:49)

Описание

Вид животного
Собаки

{tab Описание}
Happy Dog Supreme Karibik – это лакомство для гурманов, не содержащее злаков и изготовленное из эксклюзивного сырья с опорой на изысканные рецепты карибской кухни. Вашу собаку порадует благородная морская рыба, полученная из экологичного промысла, и легко усваиваемый картофель. Разумеется, этот щадящий корм не содержит глютена. Благодаря особому, уникальному источнику белка – морской рыбе, содержащей умеренное количество белков и калорий, – эта вкусная рецептура не создает нагрузки на пищеварение и прекрасно переносится собаками всех пород, даже чувствительными к корму. Тропическое лакомство дополняют ценные Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, которые гарантируют здоровую кожу и блестящую шерсть. Без злаков. С картофелем, не содержащим глютена. Подходит для чувствительных собак. Рекомендован ветеринарными врачами для собак с непереносимостью к злакам и различным источникам белка (кроме рыбы).
{tab Состав}
Картофельные хлопья (48 %), морская рыба (18 %), картофельный протеин, масло из семян подсолнечника, свекольная пульпа (без сахара0, гидролизат печени, рапсовое масло, яблочная пульпа (0,8 %), морская соль, дрожжи (экстрагированные), Юкка Шидигера.
{tab О бренде}
Для наших рецептур мы используем природное разнообразие источников животного белка. Результатом являются сбалансированные рационы, богатые высококачественными белками. Ежедневное использование кормов Happy Dog Supreme исключает основные погрешности в кормлении, вызванные дефицитом питательных веществ в рационе.Для собак с чувствительной пищеварительной системой Happy Dog предлагает корма линии Supreme Sensible, которые гарантируют эффективную защиту пищеварительной системы благодаря использованию в корме эксклюзивных белков.
Страна производитель: Германия
{/tabs}

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов