Сетевой шуруповерт СОЮЗ ДУС-2165 / Ручная регулировка оборотов для бережной обработки различных материалов. Электронное управление оборотами, плавный пуск, реверс, мгновенный тормоз повышает производительность и качество работ

Торги завершены. Лот не продан.

9 июля 2021 08:05

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16212400. Фото: 1. Сетевой шуруповерт СОЮЗ ДУС-2165... Электроинструмент

Сетевой шуруповерт СОЮЗ ДУС-2165 / Ручная регулировка оборотов для бе...

Цена
2 620 руб.
Цена
2 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 июля 2021 08:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Шуруповёрт
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Выгодная компактная модель подходит для работы в стесненных условиях и над головой.

Малый вес при достаточной силе крутящего момента и уменьшенный размер корпуса на двадцать пять процентов по сравнению с обычными сетевыми дрелями-шуруповертами позволяет работать с любым материалом от древесины до металла в экстремально стесненных условиях.

Ручная регулировка оборотов нажатием клавиши для бережной обработки различных материалов. Электронное управление оборотами, плавный пуск, реверс, мгновенный тормоз повышает производительность и качество работ.

Переключаемый двухскоростной редуктор выдает оптимальный крутящий момент для закручивания или высокую скорость сверления. Наличие реверса и мгновенной остановки патрона повышают качество выполняемых работ.

Блокировка шпинделя и широкая муфта быстрозажимного патрона позволяют менять оснастку одной рукой и закреплять её с наилучшей фиксацией.

Применение в конструкции подшипников от лучших мировых производителей, усиленные шестерни редуктора с поверхностным упрочнением и прочный ротор гарантируют долгую службу даже при интенсивной нагрузке. Широкий электронный выключатель с фиксирующей кнопкой разработан специально для режима непрерывной работы.

Легкий, ударопрочный корпус из АБС-пластика с анатомическими накладками способен выдержать падение с двухметровой высоты. Его сбалансированная T- образная форма позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость.

Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость. Надежность и нечувствительность к пыли и влаге благодаря закрытому дизайну.

Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает рабочую зону диаметром до 8 м или площадью 50м2.

Производитель СОЮЗ

Артикул ДУС-2165

Вес инструмента в сборе без упаковки и аксессуаров 1,29

Масса нетто (в собранном, рабочем состоянии, но без аксессуаров) (кг) 1,29

Габариты в упаковке (ДхШхВ, мм) 255X75X240

Максимальная мощность (Вт) 650

Обороты на холостом ходу (об/мин) 0-750

Срок гарантии 14 мес.

Комплектация Угольные щетки-1 пара

Основной штрихкод 4603010037057

Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) (мм) 10/20/-

Количество скоростей 1

Вес 1.65 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов