Лот: 16210862. Фото: 1. Встраиваемая посудомоечная машина... Посудомоечные машины

Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV25DX20R 45 см Оф. гарантия...

Цена
26 985 руб.
Цена
26 985 руб.
Снят с торгов(27 нояб 2020 11:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Тип установки
Встраиваемая техника
Высота, см
85
Модель
SPV25DX20R
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

Bosch SPV25DX20R
- линейка: Serie 2
- узкая: 44.8 см
- вместимость: 9 комплектов
- мойка: 5 программ, класс A
- инверторный двигатель: да
- расход воды: 8.5 л
- установка: встраиваемая полностью
- класс энергопотребления: A
- уровень шума при работе: 46 дБ
- защита от протечек: полная
- особенности: таймер отсрочки запуска, защита от детей


НИКАКИХ ПРОТЕЧЕК С AQUASTOP

Система AquaStop обеспечивает круглосуточную защиту от любых протечек, как внутри прибора, так и в случае разрыва заливного шланга.
В случае, если система AquaStop не сработает, компания BSH гарантирует возмещение ущерба, связанного с протечкой. Гарантия на возмещение ущерба действительна весь срок службы прибора - 10 лет.

МОЙТЕ ПОСУДУ, КОГДА ЗАХОТИТЕ

С функцией отложенного старта, вы можете предварительно выбрать программу и желаемое время начала цикла. Это позволяет мыть посуду тогда, когда вам по настоящему удобно (например, ночью, когда тарифы на электричество ниже).

ЗАБОТА О САМЫХ БЛИЗКИХ

Функция «Гигиена Плюс» позволяет использовать вымытую посуду даже для кормления детей благодаря антибактериальному эффекту, который достигается увеличением температуры финального ополаскивания до 70°C.

ТИХАЯ РАБОТА

Тихая работа обеспечивается тремя основными факторами: плотная звукоизоляция частей машины, тихий бесщеточный мотор EcoSilence Drive, который приводит в движение циркуляционный и сливной насосы, тихие сливной и циркуляционный насосы. Благодаря датчику загрузки они всегда наполнены водой, поэтому в них никогда не поступает воздух, который мог бы привести к повышению уровня шума.

ЭФФЕКТИВНОЕ МЫТЬЕ, ДАЖЕ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ

Посудомоечные машины ActiveWater эффективно промывают каждый короб насквозь, сверху и снизу, обеспечивая наивысший класс мытья (класс «А»). Вода подается в моечную камеру по пяти направлениям: вниз из форсунки вверху моечной камеры, вверх и вниз из двух верхних коромысел, вверх и вниз из нижнего коромысла. Удаленные загрязнения быстро выводятся в дренаж благодаря подаче воды из нижнего коромысла на донную часть моечной камеры.

БЕРЕЖНОЕ МЫТЬЕ ПОСУДЫ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ К ПЕРЕПАДАМ ТЕМПЕРАТУРЫ

Теплообменник позволяет не задумываться о том, какую посуду загрузить: сильно загрязненные кастрюли и сковороды можно мыть одновременно с деликатной посудой и стеклом, даже на высокотемпературных программах. Вода в теплообменнике нагревается от рабочей камеры в процессе мытья, и затем используется для промежуточного ополаскивания, что позволяет исключить температурный шок для посуды с тонкими стенками.

НЕМЕЦКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА

Посудомоечные машины разрабатываются в Германии, в соответствии с немецкими стандартами качества и поддерживаются дополнительной гарантией от сквозной коррозии моечной камеры на 10 лет.
Срок службы приборов составляет 10 лет.

ЗАБОТА О САМЫХ БЛИЗКИХ

Функция «Гигиена Плюс» позволяет использовать вымытую посуду даже для кормления детей благодаря антибактериальному эффекту, который достигается увеличением температуры финального ополаскивания до 70°C.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов