Цена
4 300 руб.
Уточняйте ЦЕНУ заранее в связи с плавающим курсом она может отличаться, а также наличие на складе, товар может быть продан вне аукциона!
Снят с торгов(25 март 2024 10:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Отвод для дымохода
Диаметр трубы дымохода внутренний, мм
150

Диаметры: Ø150-230 мм

Сэндвич-дымоход:

Внутри - нержавеющая зеркальная сталь AISI 430 толщиной 0,8 мм

Снаружи - зеркальная нержавеющая сталь AISI 430 (08Х10Т) толщиной 0,5 мм

Элемент дымохода сэндвич-отвод


Качественный сэндвич-дымоход "Lavoro" гарантирует более качественное сжигание твердого топлива (дрова, уголь), отличную тягу, быстрый прогрев стенок дымохода, а, следовательно, и быстрое преодоление порога конденсатообразования.

Дымоход из нержавеющей стали типа «сэндвич» (двустенный дымоход) применяют для монтажа снаружи и внутри в жилых и производственных помещений, модульных котельных.

При производстве дымоходов "Lavoro" применяется шовная роликовая сварка и аргоно-дуговая сварка. Такая технология обеспечивает достаточно высокую прочность сварного шва.

Элементы дымохода выполнены из жаростойкой нержавеющей стали марки AISI 430 (08Х10Т) с зеркальной поверхностью толщиной 0,5 мм и 0,8 мм (а также из оцинкованной стали толщиной 0,5мм).

Модульные дымоходы "Lavoro" из нержавеющей стали являются наиболее практичными и долговечными, удобными при монтаже, а также имеют прекрасный эстетический вид.

Возможна комплектация именно под Вас, по элементно, что то добавить или убрать.Этот дымоход в наличии в Красноярске!!!

Доставка в другие города

Доставка любой ТК до вашего города за ваш счёт. Доставка до ТК бесплатная!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов