Лот: 16189674. Фото: 1. Книга "Энциклопедия будущего адвоката... Юриспруденция

Книга "Энциклопедия будущего адвоката", под ред. Трунова И.Л.

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 авг 2021 07:57)

Описание лота

Год издания (гггг)
2010
Издательство
Вольтерс Клувер
Количество страниц
1344
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Описание

Настоящее учебное пособие предназначено для поступающих в адвокатуру и рекомендовано Федеральной палатой адвокатов Российской Федерации для подготовки к сдаче квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката. Пособие соответствует требованиям, предъявляемым к претенденту при сдаче квалификационного экзамена, и содержит ответы на 588 вопросов, утвержденных Федеральной палатой адвокатов Российской Федерации 6 апреля 2005 г. и включенных в экзаменационные билеты.

Книга подготовлена высококвалифицированным авторским коллективом, в состав которого вошли руководители Федеральной палаты адвокатов и некоторых областных адвокатских палат, известные в России практикующие адвокаты, судьи и преподаватели.

В пособии рассматриваются вопросы адвокатской деятельности и адвокатуры, гражданского, акционерного, жилищного, семейного, трудового, налогового, уголовного права, арбитражного, гражданского и уголовного процесса, производства в Конституционном Суде Российской Федерации и Европейском суде по правам человека.

В книгу включено Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката.

Характеристики

Формат издания 60x100/16

Вес в упаковке, г 1469

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов