Браслет плетеный из паракорда с авторской фурнитурой из бронзы щит коловрат, замок молот Тора с рунами оберегами. Практичный, стильный а главное оригинальный аксессуар.

Торги завершены. Лот не продан.

4 июля 2022 15:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июля 2022 15:56)

Описание лота

Эксклюзивный а главное достойный подарок для мужчины с авторским щитом оберегом коловрат и замком молот Тора с рунами Альгиз.

Коловрат. В современное время варианты амулета рекомендованы тем мужчинам, у которых род деятельности опасен для жизни. Коловрат окажет помощь в опасных ситуациях может привлечь удачу и победу, в том числе в силовых спортивных состязаниях! В сохранности здоровья, спасение от травм и увечий, а так же притягивание успеха в коммерческих делах.

Руна Альгиз ее можно назвать одной из самых положительных рун Старшего Футарка. Она словно оберег, который отводит от человека всё плохое, что может с ним произойти. Это не классическая защита от нападения недоброжелателей, а скорее пассивная, когда любые угрозы внешнего мира просто не могут проникнуть в мир внутренний. Всё неприятное происходит где-то снаружи, но у вас есть надежная защита!


Браслет из паракорда плетется вручную из специального эластичного шнура. При необходимости вы расплетаете его, и в вашем распоряжении оказывается порядка 4 м прочнейшей веревки. Для выживания в экстремальных и сложных условиях (альпинизм, рыбалка, охота, походы) этого достаточно. Некоторые люди носят его как дополнительную меру защиты, считая, что лучше на всякий случай быть экипированным для непредвиденных ситуаций. В обычной жизни паракордовые браслеты могут использоваться как оригинальный аксессуар к различным видам и стилям одежды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов