Цена
355 000 руб.
Красноярск, Шинный заводусловия доставки
+7 391 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шатры
Количество мест
10
Сезонность
4-х сезонные

Компания «ТентМастер» производит шатры, палатки, тентовые ангары различного назначения из металлической трубы и материала ПВХ, тенты для всех моделей грузовых автомобилей и прицепов отечественного и зарубежного производства, завесы, полога, шторы, навесы, бассейны и прочие изделия из ткани ПВХ, брезента, тарпаулина, ткани Oxford. Также компания занимается изготовлением металлоконструкций, ворот на грузовые автомобили, изделий для наружной рекламы, торгового оборудования и выполняет кровельные работы.

Шатры, изготовленные из прочной металлической трубы и ткани ПВХ имеют множество вариантов для своего применения. Один из таких вариантов - шатер под автомойку.

Плотная ткань ПВХ и металлоконструкция не повреждается от попадания мощного потока воды, что делает шатер под авто-мойку выгодным вложением средств для открытия бизнеса в сфере автомобильных моек. Также в шатре возможно сделать административную зону, в которой производить расчет клиентов, или зону отдыха. Это достигается изготовлением тентовой перегородки с дверьми из ткани ПВХ, пленки и металлических труб, отделяющей мойку от остальной части шатра

Условия передачи

Наличные, по сбербанк-онлайн. Самовывоз.
Красноярск, Шинный завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Если он вам очень нужен)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов