Лот: 16174943. Фото: 1. Мыльница для бюджетного макро... Цифровые компактные

Мыльница для бюджетного макро на 2АА - Canon A800

Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 дек 2021 12:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Canon

Когда-то именно для макро и брался. Имел самое маленькое фокусное расстояние среди аппаратов своего сегмента и реально позволял снимать макро.

Про прошествии лет девайс всё ещё выполняет свои функции (благо использовался от силы раз 50-70 с момента покупки и, после появления приличной камеры в телефоне, уехал в стол), НО нуждается во внутренней чистке от окисления. Как выяснилось, это болезнь всей серии и проявляется в виде отказа со временем фотоаппарата работать, если батареи имеют неполный заряд (на новых элементах сделает снимков 20, а после начнёт писать "замените батарейки" и отрубаться).

Косметическое состояние почти идеальное, исключение - сбитая краска на шурупах после моей тщетной попытки самому произвести чистку (увы, не добрался до электроники, т.к. не обладаю нужным инструментом😋).

В ремонте никогда не был, ни разу не падал, не плавал. Если бы не досадный заводской брак, можно было бы сказать "как новый".

В комплекте с фотокамерой идут: плотный твердый чехол для ношения на шее или ремне фирмы Rivacase (состояние нового), коробка с мануалом и CD-дисками. USB дата-кабеля, флешки и батареек АА не будет.

Проверка при встрече, потом забираете насовсем.

Встреча во второй половине дня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов