Лот: 16160322. Фото: 1. [Новый] Оригинальный беспроводной... Аксессуары, геймпады

[Новый] Оригинальный беспроводной джойстик DualShock 4 для Sony PlayS...

Цена
2 990 руб.
Количество: много
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 фев 2021 13:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Геймпад (джойстик) для приставки, консоли
Для консоли
PlayStation 4

Новый оригинальный беспроводной джойстик Dualshock 4 Wave Blue

DualShock 4 лишний раз доказывает, что Sony пытается не просто достичь максимального удобства управления в представленных играх, но и активно внедряет новые технологии. Геймпад от японского гиганта заточен под консоль PlayStation 4, но многие игроки охотно используют его в компьютерных играх.


НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ

Представленная версия контроллера обладает узнаваемым дизайном, который постепенно эволюционировал с конца прошлого тысячелетия. Геймпад оборудован двумя чувствительными аналоговыми стиками, без которых тебе не удастся покорить вершины ладдера в сетевых шутерах и файтингах. Да и типичные «увороты-перекаты» из Dark Souls и других одиночных боевиках куда удобнее практиковать с аналогами. Также создатели оснастили DualShock 4 стандартными блоками клавиш, бамперами и курками.


ВЕЯНИЯ ВРЕМЕНИ

Геймпад, как и положено, прекрасно обходится без проводов, хотя для подзарядки его потребуется подключить к консоли или установить на специальную станцию. Разработчики также подарили DualShock 4 полноценную сенсорную панель, которая пригодится в ряде игр или просто сможет исполнять роль дополнительных клавиш. Для сохранения скриншотов и видео выделили отдельную кнопку Share, позволяющую на лету делиться лучшими моментами игровых сессий. Не стоит забывать про отдельную световую панель, способную играть роль индикатора, и встроенных динамик, который охотно используют команды девелоперов для погружения в виртуальные миры.


ДЛЯ КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЫ

Sony не отстаёт от тенденций и заботится о поклонниках одной из самых популярных игр современности – Fortnite. Фанаты «королевской битвы», привыкшие возводить диковинные здания за миллисекунды и разить врагов в глаз с километровой дистанции, по достоинству оценят бандл. Вместе с геймпадом ты получишь экипировку Neo Versa и 500 V-баксов – внутриигровой валюты.


Чек. Гарантия.


НАВИГАЦИЯ ПО НАШИМ ТОВАРАМ:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов