История Отечества. Люди, идеи, решения. Очерки историии Советского государства. Сост. В. А. Козлов, Книга является продолжением вышедшей ранее в Политиздате серии очерков по истории России с IХ в. до 1917 г.(059)

Лот: 16160170. Фото: 1. История Отечества. Люди, идеи... История

История Отечества. Люди, идеи, решения. Очерки историии Советского го...

Цена
250 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
250 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

История Отечества. Люди, идеи, решения. Очерки историии Советского государства. Сост. В. А. Козлов. М.: Политиздат, 1991г. 368 с. Твердый переплет, обычный формат.


Книга является продолжением вышедшей ранее в Политиздате серии очерков по истории России с IХ в. до 1917 г. Она охватывает период истории нашего государства с 1917 г. и до наших дней. Каждый очерк посвящен одному из тех ключевых периодов истории, когда возникали возможности ее альтернативного развития. Авторы излагают свое видение исторических процессов и событий.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов