Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
25 500 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Снят с торгов(11 нояб 2020 12:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Аппарат сахарной ваты Floss Boss 3017EX США б/у, гарантия 2 мес.

Спираль заменена на ТЭН. (надежно и долговечно).

Можем ловитель заменить на новый пластиковый + 4800 руб. к стоимости.


Описание аппарата для сахарной ваты Gold Medal Econo Floss

Аппарат с алюминиевым ловителем диаметром 66 см для приготовления сахарной ваты имеет 4 угольные щетки, нагрев спираль. Производительность от 3.6 до 4.5 кг/ч. Цвет корпуса аппарата ― розовый. Сетка для ловителя входит в комплект. Рекомендуется приобрести защитный пластиковый купол.

Конструкция. Установка для сладкой ваты состоит из блока, в который засыпается сахар, где он под воздействием центробежной силы и нагрева электрического ТЭНа распыляется через специальное отверстие. На рабочем блоке смонтирован уловитель, способствующий тому, чтобы волокна сахарной ваты не разлетались. Продавец, работающий за аппаратом, водит палочкой внутри уловителя по кругу, наматывая на нее воздушные волокна сахарной ваты.

С моделью Gold Medal Econo Floss можно дополнительно использовать пластиковый купол. Он обеспечит защиту продавца и других стоящих возле аппарата людей от летящего сахара.

Сферы применения. Установку можно использовать в местах общественного отдыха (развлекательных комплексах, кинотеатрах, ярмарках, кафе), при организации уличной торговли (в парках, на пляжах), для обслуживания выездных праздников.

Основные характеристики

  • Материал ловителя — алюминиевый
  • Производительность — 3,6-4,5 кг
  • Мощность — 1495 Вт
  • Напряжение — 220 В

Дополнительно

Аппарат для приготовления сахарной ваты, с алюминиевым ловителем имеет электромеханическую панель управления, 4 угольные щетки, нагрев спиралью, корпус из нержавеющей стали, блокирующие ручки для транспортировки. Производительность ― от 3,6 до 4,5кг/ч. Диаметр ловителя ― 660мм. Сетка для ловителя входит в комплект. Фронтальная панель откидывается для сервисного обслуживания аппарата. Рекомендуется приобрести защитный пластиковый купол.

  • Габариты — 67,3х67,3х51,4 см
  • Сетка для ловителя — в комплекте
  • Цвет корпуса — нерж. сталь




Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов