Дом в Солонцах для бизнеса

Торги завершены. Лот не продан.

11 авг 2020 10:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16153301. Фото: 1. Дом в Солонцах для бизнеса. Коммерческая недвижимость

Дом в Солонцах для бизнеса

Цена
7 490 000 руб.
Цена
7 490 000 руб.
Торги завершены(11 авг 2020 10:00)

Описание лота

Общая площадь
660
Состояние
Недостроенное
Предложение от
Собственника
Вид недвижимости
Нежилые здания, дома

Предлагаем большой кирпичный дом на 660 кв. м. для бизнес-целей - для офисов, различных форм бизнеса, для служебной гостинцы От центра Красноярска - 10 минут на автомобиле. Здание расположено в обустроенном районе Солонцов, мкр Южный, 30. Ориентр - Дубовицкого, 5 и 3. У него есть 2 подъезда - со стороны Янты и танхаусов на Дубовицкого и с внутренней стороны, где коттеджи. 2 гаража. Гостевые домики. Участок 12 соток.

Проведен свет, вода, установлен септик. Напротив дома есть парковочные места. Дом по документам идет как жилое здание, уже сданное. Можно приобрести в рамках ипотечных программ на загородное жилье различных российских банков.

Документы: готовы, на руках. Есть межевание, технический паспорт на дом, 1 собственник. Без залогов и обременений.

Сейчас идет строительство новой дороги, будет возможен заезд с Северного шоссе, т.е. с Планеты до дома можно будет доехать за 10 -15 минут.

Солонцы уже скоро будет включен в черту города, активно развивается инфраструктура поселка. Здание возможно использовать в сфере развлекательной сферы - проектом предусмотрены тренажерный зал на 50 квадратов, сауна и бассейн. Множестов помещений различной квадратуры на каждом этаже. Есть мансарда - можно организовать кафе или ресторан.

Показы в любое время по согласованию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов