Электросамокат Joyer Y5S

Торги завершены. Лот не продан.

1 авг 2021 14:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16147219. Фото: 1. Электросамокат Joyer Y5S. Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

Электросамокат Joyer Y5S

Цена
37 990 руб.
Цена
37 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 авг 2021 14:00)

Описание лота

Электросамокат Joyer Y5S 500W – Новая модель 2020.

Складной электросамокат с сиденьем и большими колёсами в 10 дюймов. Отличное сочетание низкой цены с отличными характеристиками. На этом электросамокате можно ездить по городу и по бездорожью, стоя и сидя.


На электросамокат Joyer Y5S можно прикрепить сиденье и ездить сидя, что особенно нужно при поездках на дальние расстояния. Ведь Joyer Y5S может проехать на одном заряде до 50 км со скоростью до 40 км/ч.



Сиденье мягкое и удобное, регулируется по высоте.


В электросамокате Joyer Y5S есть 3 режима езды, econom (для новичков), normal (для тех кто освоился), corsa (если вы серьезно настроены), вся информация отображается на дисплее


Всё в данном электросамокате создано для комфортной езды в городе и по бездорожью.


Подсветка Y5S представлена яркой фарой, расположенной спереди, внизу рулевой стойки. Угол её свечения можно регулировать. На заднем крыле находится габарит, в виде лампы красного цвета, он же служит и стоп-сигналом. Для большей безопасности при езде в тёмное время суток сзади на деке есть также светоотражатели. Подсветка включается кнопкой, расположенной на руле.


Для экстренных ситуаций у электросамоката есть звуковой сигнал, чтобы привлечь внимание, и два дисковых тормоза, чтобы быстро затормозить. Кнопка подачи звукового сигнала и рычаги тормозов находятся на руле.

Рулевая стойка электрического самоката регулируется по высоте, чтобы её можно было настроить под рост ездока. Она выдвигается до 110 см.

Электросамокат очень удобный в эксплуатации. Лёгкий и надёжный.



Joyer Y5S поможет быстрее и удобнее передвигаться по городу и за его пределами, разнообразит прогулки, принесёт положительные эмоции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

гарантия есть ремонт?
16 июля 2020 11:42
Здравствуйте.Гарантия 6 месяцев.Ремонтируем
16 июля 2020 13:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов